2008 Май | От идей к результатам

Эксперимент

31 мая 2008

Решил поставить эксперимент над проектом 2. Сайт большой, показатели пока нулевые, дохода приносит 73 цента в день. Жадность обуяла, хочу больше. Цену чуть поднял – раскупаемость снизилась. Доход остался на месте. Сайт работает в автоматическом режиме (остальные два – в ручном).  На каждом уровне вложенности по 5 мест на странице. Читать полностью…

Способы максимизации дохода с блога

30 мая 2008

Экспериментируем с блогом, на котором сейчас находимся. Главная цель всех экспериментов — выйти на доходность 100 вмз в месяц. Пока что доходность 10 вмз, причем за счет сапы исключительно. Опыта привлечения трафика у меня нет, поэтому не имеет смысла ставить адсенсы или работать с другими партнерками, дающими доход от кликов. Хотя в этом вопросе буду также ставить эксперименты, причем в ближайшее же время. Первым шагом будет небольшой пиарчик на СЕ, а также других форумах о заработке, которые могут стать источником дополнительного целевого трафика.

Читать полностью…

Продолжаем наблюдать за событиями

30 мая 2008

Последнее время накопилось множество разнообразнейших проблем, так что созерцание становится моим главным занятием в интернет-заработке. Интересная и увлекательная игра Сапа, но события здесь развиваются не поигрушечному медленно.

Но развиваются! :) Читать полностью…

Сделал карту сайта

08 мая 2008

С помощью удобного плагина сделал карту сайта. Ссылку на скачивание этого самого плагина вы можете увидеть на странице карты, внизу. Специально убирать не стал, чтобы была у всех желающих возможность скачать.

Клик-таг и прочие новости

05 мая 2008

Нашел приятный плагин под названием Click-tags. Ссылку, к сожалению, потерял, но думаю, кто захочет – погуглит. Плагин этот выводит уже использовавшиеся тэги в виде кнопочек над строчкой добавления тэгов. Очень удобно получается, потому что раньше я бывало путался в написании, в итоге получалось две разных категории, например “Финансы” и “финансы”. Теперь таких сложностей не возникает. Читать полностью…

Вроде как был ап ПР?

01 мая 2008

Но пока что никто об этом не говорит, по крайней мере новостей в посещаемых мной источниках нет. Результаты забавные и не очень для меня радостные. Проект 3 получил ПР1. Проект, который я практически не продвигал, только поддерживал статьями,да приобрел 6 ссылок, обошедшихся мне в 50 центов в месяц. Две из них вели на главную, остальные – вглубь. Ставочка начинает оправдываться, вот тольк прибыли пока что этот проект не приносит. Работа на совсем далекое будущее. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1