2008 Июнь | От идей к результатам

Пауза (9)

30 июня 2008

Уезжаю на пару недель в миры, где не будет компьютеров и интернета. Иногда отдыхать надо, тогда работается лучше. Интересно, для кипера существуют приблуды, которые автоматические платежи осуществляют? Типа того – раз в день по баксу, или там зарплату раз-два в месяц. Или может это технически нереализуемо, ведь надо же авторизоваться на сервере, чтобы перевод осуществить? Читать полностью…

Стань миллионером (6)

27 июня 2008

Долларовым.

Миллион долларов США манит красотой цифры, а ещё больше – возможностями, которые он представляет.

Миллион долларов — это воплощение свободы.

Причем большинство считают невозможным стать долларовым миллионером. Многие стремятся к этому, торопятся, рискуют, надрываются. В результате оказываются у разбитого корыта, как старуха из сказки о золотой рыбке. Именно золотая рыбка символизирует миллион. Читать полностью…

Блоггинг (6)

27 июня 2008

Явление редкое, но оттого ещё более значительное – у меня появилась мысль. Поэтому решил поделиться данным фактом с немногочисленными читателями этого блога, заодно и самой мыслью. Мысль пришла во время чтения нескольких блогов, она развивалась, разветвлялась, пускала корни и выросла в этакий риторический вопрос, начинающийся со слова “интересно”. Читать полностью…

Инвестиция (4)

26 июня 2008

На одном из форумов возникло краткосрочное обсуждение того, что можно отнести к понятию “актив” в деле инвестиций. Обсуждение быстро закрылось по причине нескольких постов довольно примитивного толка, отбивших желание дискутировать (как мне показалось, по крайней мере), однако мне хотелось бы не много прояснить. Заодно и циферку в скобочках за названием поста объясню. Читать полностью…

Тысяча долларов. Миллион долларов

23 июня 2008

Текс. Чтобы добавить небольшую интригу в этот блог, необходимо поставить ЦЕЛЬ. В самом начале у Сеонуба была цель — научиться выводить интернет-проекты на доход в 1000 долларов в месяц. Эта цель несколько размытая. Блог от Сеонуба не выстраивает ступеньки в этом направлении. Конечно, небольшое движение есть. Но оно настолько медленное, что создается ощущение, будто улитка по склону Фудзи не ползёт. Сидит она на месте, даже к предгорьям не подобралась. На сегодня первый проект приносит почти 30 вмз в месяц. Похоже, что с сегодняшними показателями и тематикой это его предел. Упёрлись. Читать полностью…

Борьба за УВ2 – нужна ли она?

20 июня 2008

Несколько постов у меня были посвящены тому, как УВ3-страницу превратить в УВ-2 страницу. Однако сейчас возникает резонный вопрос – а нафига. Понятное дело, что цена на УВ2 больше, чем на УВ3. Но для того, чтобы получить деньги необходимо не только выставить цену. Необходимо продать. Читать полностью…

Сео-пересео

17 июня 2008

Что-то я всё сео, да сео, а сам этим самым хитрым сео и не занимаюсь, только  знай себе блоги монетизирую с нулевыми показателями и около-того посещаемостью. В общем, поставим себе задачу. В ближайший месяц-два, то есть за лето, повысить показатели и посещаемость сайтов. Этого, и первых двух проектов.

Читать полностью…

Эстафета “Первые деньги”

13 июня 2008

Забавная традиция есть у наших сео-блогеров — рождать небольшие вирусы, которые могут быть оформлены как конкурсы или эстафеты. Конечно, это всё для ради повышения интересности и обычно участвовать в таких штуках я как-то не привык, ибо блог этот в основном создан для личного пользования, типа дневника моей сеосущности. Поэтому никто не найдет здесь личного, кроме этого поста. Хотя может быть он будет не последним. Читать полностью…

Поставил пару плагинов

12 июня 2008

Продолжаем экспериментировать над этим блогом. Поставил два плагина. Первый — , который выводит под каждым постом похожие записи. Не знаю, почему, но пока что у меня похожих записей не выводится. Быть может, этот плагин работает только с новыми записями? Вот сейчас и посмотрим. Переводить, конечно, пришлось самостоятельно, хотя админку переводить не стал — достаточно того, что отображается по-русски. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1