2008 Июль 29 | От идей к результатам

ПСы

29 июля 2008

Я последнее время часто стал склонять аббревиатуру ПС. Типа: “ПСы”, “ПСам”, “ПСов”. Под этим аббревиатурами скрываются чаще всего две интересующие меня, да и большинство рунета, поисковые системы – Яша и Гугль.

И сейчас у меня возникла мысль: а ведь действительно, “псы”! :)  Поисковые системы, собаки интернета, охотничьи собаки. Кого надо – загрызут, кого надо – будут охранять как зеницу ока. Так что с полной уверенностью теперь буду писать Псы.

Может быть и приживется в блогосфере.

Ап тИЦ. Приятно, чёрт побери! (30+7)

29 июля 2008

Хоть я и не успел немного во всей полной красе развернуть деятельность по подъёму тИЦ для своего блога, но даже первые шаги кое-что дали. Прошёл Ап и тИЦ этого сайта стал равен 10. Хотя я уверен, что реально Яндекс уже сегодня учитывает его не как 10, а как, например, 11 или 12 :). И к следующему апу, даже если я буду сидеть сложа руки, тИЦ добавится. Но ведь я не буду сидеть, сложа руки, правильно? Эксперимент продолжается!

Прочитал недавно сообщение о том, как оптимально работать с сапой от  Евгена. Выделю ключевую с моей точки зрения фразу: При покупке примерно расчитывайте, что 100 ссылок дадут 10 тИЦ. Значит за 10-20$ в месяц можно прикупить себе 10-30 тИЦ.
Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1