Надо отдыхать (30+19) | От идей к результатам

Надо отдыхать (30+19)

11 Авг 2008

В общем-то у меня давно в аське стоит состояние, что я до середины сентября не работаю. А тут что-то увлёкся блогом и начал писать, комментировать, эксперименты ставить. Хватит. Эта моя последняя запись до середины сентября, если только не случится чего-то экстраординарного.

На самом-то деле у меня есть огромный оффлайн-заказ и мне его надо срочно делать, а я распыляюсь на множество вещей. Вот сегодня добавил в покупают с проекта с тИЦ 20 ссылки по той средней цене, которую мне предложили за мои тИЦ 60 в майнлинке? Ну в общем, будем ждать. Если не проканает, добавлюсь в сапу о своей одной страницей и не буду заморачиваться.

Кстати, ещё один повод дял того, чтобы сейчас перестать работать над блогом – Конкурс “Сверхновая”. Тягаться за интерес и подписчиков с людьми, которые борются за деньги… Зачем? Я постою в сторонке, понаблюдаю, поболее. Тем более, что на мой взгляд поболеть есть за кого – Optimissimi – сверхновый SEO-блог, хотя последний его пост с голозадым мужиком мне и не очень понравился. Но, думаю, на сегодняшний день этот человек имеет максимальные шансы стать победителем при сохранении серьезного отношения и горячего желания. Тематика, сами понимаете – СЕО, поэтому куда, как ни на этот блог мне перебираться?

На этом вроде всё, не забывайте, что акции я продолжаю поддерживать. До сих пор остались подарочные домены, так что присоединяйтесь к акции от Сеонуба. Не забывайте вступать в клуб Сеонубов для более быстрого вливания в блогосферу (мы им ещё покажем!) :) .
Ну и конечно же, подписывайтесь на , чтобы не пропустить момент, когда я напишу что-нибудь о произошедших экстраординарных событиях либо просто не вернусь в строй. Успешного вам летнего отдыха и больших заработков (хотя надеюсь на вашу совесть и на то, что вы оставите мне немного денег в интернете ;) ).

Метки: , , , , , , , ,

Отзывов (4) на «Надо отдыхать (30+19)»

  1. stussy пишет:

    О, как хорошо сказано:-)
    Голозадого мужика я и сам боюсь

  2. Сеонуб пишет:

    может его фото чуть уменьшить как-нибудь? Было бы чуть покрасивее, поэстетичнее, рука бы не так тянулась к крестику. :)

  3. stussy пишет:

    Переборщил, уже убрал

  4. Сеонуб пишет:

    Ура,ура.
    Сегодня-завтра таки будет пост с результатами эксперимента. Скажу сразу – я в шоке.

Ваш отзыв