Сапа как вид игры | От идей к результатам

Сапа как вид игры

25 Авг 2008

В юности я увлекался разнообразными играми. Стратегии, экономические и прочая завлекаловка. До сих пор помню Warcraft2 и HMM2. Дальше уже пошло “не то”, но всё же третьи герои отняли у меня немало часов жизни и здоровья. Я не жалею о них – это было время, проведенное с интересом.

А вот год назад я как-то увлекся CS1.6. Мощно так, хорошо поиграл, но время уже не то было, интереснее что-то делать, приносящее результат. И тогда мне показали сапу.  Меня заинтересовало. Ведь по сути – это та же игра, только приносящая реальные деньги. у, я бы не сказал, что у меня они сейчас прям реальные.))) Но и в Героев первые полгода играть умеешь не особо-то.Но здесь есть все элементы “играбельности”. Ежедневное начисление денег, бегуночки, которые можно передвигать (количество ссылок на разных УВ, цена ссылок), распределения, которые можно делать самостоятельно – сколько денег пойдёт на поддержание сайта, сколько на раскрутку нового проекта, сколько – на контент. Ну и остатки можно положить в карман. Хотя у меня, признаюсь честно, пока не остаётся ничего. ))) А так бы давно уже купил себе электрический триммер www.trimmer.su

И может быть этим так меня привлекла сапа, что я удалил все игрушки с компа и стал строить свою “империю”. Жаль, войн нету. А то я бы повоевал, с целью захватить чей-нибудь доменчег со ссылочками уж купленными. Как рудники.

Ну и по блогерской привычке, хочется запустить этакий опрос – во что вы играли больше всего на компе? Может быть продолжаете играть? Поделитесь с общественностью, что в свободное от терзания ПС время делают СЕОшники? Передаю вопрос товарищам по клубу Сеонубов: Тёзке и Новгородскому бомжу. А от них, уж, надеюсь, дальше дело пойдёт.
Ну а если кто захочет присоединиться к опросу без инвайта – добро пожаловать, только в каментах отпишитесь. А я буду следить за дальнейшим развитием событий.

Метки: , , , , ,

Отзывов (7) на «Сапа как вид игры»

  1. Андрей пишет:

    сапе скармливай побольше сайтов=) а по играм я в основном играю в КС и Л2, но времени на игре уже все меньше и меньше :roll:

  2. Сеонуб пишет:

    Угу, стараюсь. Сайты ж ниоткуда не берутся, приходится их строгать потихоньку. Вот и страгаю потихоньку. ) Хотя сейчас направлен не на то, чтобы сделать больше сайтов, а на то, чтобы с каждого сайта больше бабла. )

  3. LepRiKonS пишет:

    А можно и играть и сайты клепать ^_^ гармонировать так сказать.

  4. Сеонуб пишет:

    Тоже вариант, но не для меня. Времени не хватает просто. 8 часов работа, 8 часов калымы. Потом сайты либо игра.
    А в этом месте по другому не прожить © Чайф

  5. Amiel пишет:

    Тоже раньше много играл в стратегии, в основном в Цивилизацию, Rome Total War и HMM IV. Месяц назад добавил свой первый сайт в Сапу и реально втянулся, сейчас работаю еще над не сколькими сайтами. Намного интереснее по сравнению с любой игрой :smile:

  6. 9SEO пишет:

    Раньше много играл в разные игры. Самыми любимыми были игры: Фоллаут (1,2), Герои 3, C.S 1.6. Сейчас играю очень редко, так как в интернете появились дела поинтереснее. Хотя и их “делами” пока не назовешь – тоже своего рода игры. А сапа – игра с денежными призами :grin:

    Новый пост в блоге 9SEO:

  7. Сеонуб пишет:

    Даже не призами. С денежным выражением игрового выигрыша. )

    Новый пост в блоге Сеонуб:

Ваш отзыв