Небольшой обзор новостей | От идей к результатам

Небольшой обзор новостей

26 Авг 2008

Как-то подобралось сегодня так, что больших новостей и идей для поста нет, зато несколько незначительных, которые тоже хотелось бы осветить.

Кратко:

1. Новые плагины на блог;

2. Очередной небольшой эксперимент;

3. Тайм-менеджмент.

Теперь подробно:

Установил парочку новых полезных плагинов на блог.

Первый – .

Хочу обратить на него ваше внимание, потому что это именно тот плагин, который даёт возможность голосовать за посты. То есть, отслеживать статистику полезности того, что я пишу не только по количеству чтения постов, как это делает  , который я переводил в своё время, но и по личному мнению каждого прочитавшего. Очень был бы полезен, если бы кто-нибудь ещё и голосовал. Хотя его же можно отнести к списку плагинов, которые увеличивают количество страниц УВ2, потому что можно вывести самые популярные посты виджетом.

Второй плагин относится ко второму пункту – эксперименту. Думаю, после описания плагина будет легко догадаться об эксперименте, поэтому даже не знаю, с чего лучше начать? )))
Ну начну с плагина. Называется он хитро – , да и действие его довольно хитрО. Если вы на сайте впервые – вы его действие увидите внизу поста. По крайней мере, первые пять заходов на сайт. Потом он на вас забъет и перестанет призывать мне пришёлся по душе. Поставил я его, пользуюсь и радуюсь – даже неинтернетовские дела, в стиле звонка кому-нибудь в него забиваю, всё равно возле компа я чаще. Напоминания и задачи как-то смущают, но использую по-своему.
Вот такие подвижки у меня в тайм-менеджменте на сегодня случились. Плюс есть ещё одна программка, которую я тестирую и пытаюсь понять, нужна она мне или нет. )) Забил туда все свои проекты, всё красиво, но вот насколько это функционально – ещё не ощутил. Надо привыкнуть.

На этом вроде бы на сегодня как будто бы и всё. ) Ну обязательно надо напомнить про идущую уже довольно продолжительное время акцию о халявных доменах. Люди не очень активничают, к сожалению. А зря. Ещё могу напомнить о полезной своей же статье – Где срочно взять денег, просто хотя бы потому, что она оказалась довольно востребована. Ну и, конечно же – не забывайте регистрироваться в . Просто потому, что вскорости эта система может закрыть регистрацию для копирайтеров. Секретная информация из уст организаторов системы.
Кстати, сейчас тестирую ещё одну забавную системку, которая может вполне решить проблему создания сапосайтов. Вот протестирую и если всё будет хорошо – обязательно расскажу. Спалю тему, что называется.

Метки: , , , , , , , , ,

Один отзыв на «Небольшой обзор новостей»

  1. UltimateX пишет:

    Спасибо. То, что нужно ))

Ваш отзыв