Получить ссылку с моего блога | От идей к результатам

Получить ссылку с моего блога

27 Авг 2008

Споноср поста — уникальное предложение — Кондиционеры от производителей и по самым лучшим ценам.

Достаточно просто. Я даже могу рассказать парочку вариантов.

Итак, первый вариант – это повысить собственную комментаторскую активность. В левом сайдбаре есть небольшое окошечко под названием “ТОП комментаторов”. Это – Топ-3. Надо сказать, что комментаторская активность читателей блога достаточно мала, поэтому трёх-четырёх комментариев хватит за глаза, чтобы на месяцок получить ссылочку. Ну а ещё лучше – оставлять своё мнение после каждой статьи, хотя бы один раз, отвечать на вопросы, в общем, вести активную жизнь, тогда никто и никогда не сметёт сквозную ссылку с этого блога на вас. Кроме того, аудитория Блога Сеонуба (постоянно растущая, надо сказать), будет отмечать активного, переходить по ссылке, то, есть, сами поняли уже? Кроме ссылки будет трафик.

Теперь второй вариант. Купить постового или обзор. Есть страничка, незаслуженно обиженная вниманием, называется Ре-кла-ма!!!. И на этой страничке размещены расценки на рекламу в этом блоге. Ценник нихера не огромный, я вам скажу по секрету, даже для текущего состояния блога, а уж учитывая постоянное развитие… В общем – чем лезть в неизвестно к кому и покупать там постовые, покупайте лучше у меня – это выгоднее и полезнее. Да и к этому вопросу я подхожу гораздо креативнее, чем большинство там.

Теперь ещё один способ, тоже за деньги. Принцип “Дай копейку” будем реализовывать. Слева, над строчечкой Кредитуемся будет расположена “Благодарность”. Тем, кто вложился в поддержание этого блога живым и красивым. Начальная цена – 0,01 вмз. Схема работает до отвратительного по-дарвинистски. Вы оплачиваете на кошелек  Z245564277473 сумму, которую вам хочется, в комментарии указываете ссылочку и анкор.В течение дня эта ссылочка свашим же анкорчиком появляется под надписью “Благодарю”. И будет держаться там до тех пор, пока не окажется, что есть 5 человек, закинувших мне на кошелёк бОльшую сумму. Вот такой естественный отбор. Так что, думаю, за 5 баксов можно купить ссылку где-то на полгода. Хотя гарантировать не могу – это исключительно мои расчёты.

Есть ещё способ – стать моим реффом в . Тут тоже 5 ссылок, поэтому шанс есть у первых пяти рефов. Двое уже заявки подали на размещение ссылки, там что можете поторопиться. Через пару месяцев в этой колонке будут располагаться ссылки на самых активных рефов. Их тоже будет 5.

Конечно, я понимаю, что количество ВС довольно велико получается. 3 с комментаторов, 5 с рефов, 5 с “Донации” и 5 с сапы. Но. Постараюсь удерживать эту цифру в разумных пределах. Допустим, до 12.  Варьировать буду сапой и комментаторами. Так что толпы особой не будет, это уж точно.

Метки: , , , , ,

Отзывов (13) на «Получить ссылку с моего блога»

  1. Никита Захаров пишет:

    У меня к Вам небольшой совет: показывайте в RSS-ленте полный текст постов. Немного неудобно постоянно кликать по ссылкам, дабы дочитать пост до конца. Вот :)

  2. Сеонуб пишет:

    Что-то здесь не так. ) Потому что я показываю в рсс полный текст. )))

  3. Никита Захаров пишет:

    ccылка на мой ридер

  4. Сеонуб пишет:

    Так, система понятна. Дело в том, что я использую тэг more, который и обрезает тексты до анонсов. Нашёл вроде два варианта исправления этого дела – через изменения файла post-tamplate.php и с помощью плагина.
    Пробуйте.

  5. Никита Захаров пишет:

    Если я все правильно понял, нажал Refresh. Осталось так же

  6. Сеонуб пишет:

    Хм. БУдем смотреть после следующего поста. Я уж даже сам подписался на свой блог в Гугл-ридере для проверки. И пока что бесполезно. Может быть со следующего будет отдавать целое сообщение?

  7. FanToM 0T F_1M пишет:

    :smile: Ты в настройках блога поставь галочку выдавать полную новость в rss

  8. Сеонуб пишет:

    Галочка стояла изначально, о чём и было написано в первом моём ответе. Читаем второй ответ. Читаем над “галочкой” в настройках блога:
    “Замечание: Если Вы используете тег < --more-->, то в RSS-ленте будут показаны обрезанные записи.”
    Вопросы ещё имеются?

  9. 9SEO пишет:

    В новой версии WP нормально выводиться полный текст, даже если используется тег more.

  10. Сеонуб пишет:

    У меня не новая и ставить пока не планирую – на парочке сайтов опробовал, не вставила.

  11. Ultimatum пишет:

    Спасибо ;)

  12. Наталья пишет:

    Ой, побегу посмотрю. как у меня выводятся посты в ленте.

  13. Вячеслав пишет:

    Для начала в Топ – комментаторы. А у вас этот блок ежемесячно обнуляется?

Ваш отзыв