2008 Сентябрь 01 | От идей к результатам

SEO = куплю жене сапоги!

01 Сен 2008

Сегодня Сеонуб решил поставить очередной эксперимент. Нельзя назвать этот эксперимент новым в мире блоггинга, но для Сеонуба и его блога новизна, безусловно, присутствует. Ещё немного общих рассуждений и я обязательно перейду к сути эксперимента, а пока поделюсь радостью – наконец-то заработан и начислен первый бакс через . Надеюсь, не последний. Регистрируйтесь в системе, выбирайте себе образ между копирайтером, блогером и рекламодателем и вперед! Раскручивать свои сайты и зарабатывать свои деньги.
Ну а теперь, думаю, я достаточно испытывал терпение читателей, особенно учитывая то, что читатель нынче пошёл совершенно нетерпеливый. Можно перейти к интервью. Да, да, мой эксперимент – это уникальное в своём роде, интереснейшее и довольно личное интервью со Stussy, одним из самых «социальных» людей рунета. Однако приступим. Читать полностью…

Незначительные сообщения

01 Сен 2008

Использование опечаток в выдаче
Да, сегодня выходной, поэтому ничего значительного я писать не буду. Буду писать незначительное – специально для тех, кто хочет скоротать воскресный вечерок перед рабочей неделей. Ну или просто для тех, кому нечего делать, точнее – делать ничего не хочется.

Постараюсь быть нескучным, но не ждите ничего полезного – это простой пустой и положительный трёп, который приведёт нас к простым, но пустым мыслям.  А речь пойдёт об опечатках.

Захотелось мне посмотреть, насколько часто ошибаются люди в поисках блогов. Ну вот например, блог сео  ищут в Яше  55 человек в месяц. Они же могут искать и блог о сео. Кстати в гугле я по этому запросу в десятке. Спасибо Гугле за такую высокую зависимость от заголовка. Давно заметил я у него эту особенность – ключевик в заголовке для него чуть ли не основной фактор ранжирования выдачи. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1