2008 Сентябрь 04 | От идей к результатам

Тестирую Chrom

04 Сен 2008

Отдел по борьбе с клиентами…

© Неизвестный

Если кто-то ещё не понял – я большой любитель экспериментов. И вот, вышла бета-версия браузера от Google. Под названием Chrom. Я об этом уже упоминал, только тогда скачать было нельзя. Да и не собирался я этого делать…
Любопытство пересилило.

Итак, первые впечатления. Весит 8,6 метров, скачивался, как будто 20. Похоже, таких как я десяток миллионов. Ну это ладно. Установили, импортировали настройки из ФФ. Запустили.
Ощущение после ФФ – чуть деревянный браузер, этот хром. Хотя может быть ФФ был у меня лучше настроен, плагины понаставлены, оформление доработано. Едем дальше.  Читать полностью…

Как повысить посещаемость блога?

04 Сен 2008

Если ты упустил свой шанс,

никогда не думай, что он последний,

будут еще и другие шансы,

которые ты упустишь.

© Стас Янковский

Понятное дело, что пост будет слегка “баяном”. Но основа его – личный опыт, а не переведённая литература, поэтому, уверен, что содержание будет интересно многим.

Сначала немного истории. Этому блогу больше полугода.  Создавал я его исключительно как собственную записную книжку. Как раз тогда начал работать с сапой, работу хотелось оптимизировать, для этого нужны статистические материалы. Вот на этом блоге я их и собирал. 7 проектов, 7 категорий. Все, что относится к каждому проекту добавлялось в конкретную категорию. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1