А Евген продолжает говорить о sape | От идей к результатам

А Евген продолжает говорить о sape

09 Сен 2008

Нам надо быть в курсе, мы делаем деньги

© П. Мамонов

Вот я сегодня как активизировался, третий пост уже. Ну ничего, первый был совсем маленьким.

Дело в том, что я наткнулся на новую статью Евгена о сапе и она вызвала у меня определённый интерес.

Напомню, что как-то он уже писал об этой системе и я даже выразил сомнение в некоторых постулатах, высказанных в статье. В результате поставил эксперимент и понял, что он прав.  Поэтому с тех пор  достаточно активно прислушиваюсь к его мнению.

И вот сегодня решил поделиться впечатлением от очередной его статьи.

Во-первых, статья расчитана на нубов. То бишь, на людей, которые не знают, что такое сапа. По большому счёту, это рекламный пересказ страницы с самой сапы о заработке для блоггеров. Но пересказ настолько вольный и увлекательный, что даже я подумал о том, что хорошо было бы добавить свой блог в сапу, хотя он уже давно там. )))

Во-вторых. Евген поделился статистикой заработка своего блога – 2 бакса в день, это неплохо. Хотя мне кажется, будь блог в зоне .ru, было бы больше. Учитывая 375 тИЦ. Раза в два-три больше. Хотя у меня такого блога нет, у меня есть этот, который приносит около полубакса в день.  С тИЦ 10.

Ну и в-третьих, статью Заработок на блоге рекомендую к прочтению всем. Потому что мотивирует. И заставляет задуматься о том, почему мы не используем все возможности, которые у нас есть, а ограничиваемся лишь теми, которые лежат на поверхности, которые нам посоветовали знакомые люди, которые не самые выгодные, но проверенные миром. Ведь новые горизонты открывает именно поиск. А идти за кем-то след в след – никогда не увидеть ничего, кроме чужой спины.

А вот блог про заработок в интернете человека, который в августе снял с него сапу. Хотя и получал с него 50-60 баксов  в месяц. Несмотря на это он приближается к тысяче долларов в месяц на сапе.  И на блоге зарабатывает 40 баксов. В общем – пользуется разными методами, о чем я и веду речь.

Метки: , , ,

Один отзыв на «А Евген продолжает говорить о sape»

  1. samuray пишет:

    Спасибо…и вам и Евгену

Ваш отзыв