2008 Сентябрь 11 | От идей к результатам

Обмен ссылками рулит

11 Сен 2008

 Я никогда не умел быть первым из всех

Но я не терплю быть вторым

Обмен ссылками©БГ

Хе-хе. Сначала мысль была назвать этот пост “Поднимаем тИЦ“, но вроде у меня подобный пост уже был. Поэтому решил связать название поста с обменом ссылками. Почему? Да просто потому, что это на сегодняшний день самый простой и недорогой способ наращивания тИЦ. Схема проста до безобразия – ставим ссылку на главную сайта и на какой-нибудь пост, получаем в ответ ссылку на главную сайта и на какой-нибудь пост. Для чего это нужно вам? Это нужно для повышения тИЦ, для роста в выдаче по ключевикам, для повышения посещаемости. Читать полностью…

Личные и частные финансы (62,7+20)

11 Сен 2008

О признании ЮО и Абхазии Никарагуа узнал на Баше.

© SEOnub

Что бы вы думали? Хотя это не важно. Сегодня я сам думал настолько много, что не способен особо воспринимать мысли. Вот изложу свои, голова освободится и буду внимать вашим комментариям.

Сегодня я думал о финансах. Финансы у меня плавно переплелись с собственностью Вот к примеру, при капитализме частная собственность лежит в основе преумножения состояния страны. При социализме – в основе лежит общественная собственность. То есть, частная собственность как значимый объект не существует. Однако есть такая штука, как личная собственность, личное имущество. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1