Даже писать сегодня ничего не буду | От идей к результатам

Даже писать сегодня ничего не буду

13 Сен 2008

Молчание – золото

 

© Народ

Потому что всё равно настроение хреновое. Не знаю, почему, просто хреновое и всё. Может предчувствие какое. А может оттого, что столкнулся сегодня с непониманием. непониманием взрослыми людьми простейших вещей. Неприятно. Умными людьми.

Даже, может быть, чутка обидно. Поэтому работаю.

Поставил сегодня двиг на купленный недавно домен, буду заниматься набиванием контентом, руки устают, блин, свободных средств для приобретения конткнта нету, поэтому рерайтить буду самостоятельно.

На этом на сегодня всё, спасибо что зашли, может быть даже чуть поддержали ;) . Я не сдаюсь, просто настроение пакостное.

А в самое ближайшее время ждите от меня парочку интересных постов. Обязательно будут. Например, хочу сделать обзор чемоданчика блоггера. Забавная должна быть приблуда, тем более, что человек не первый день занимается подобными штуками.
Блин, графоманская болезнь, стоит только открыть редактор, сразу накатаю полстраницы. Ну раз уж сделал это, то теперь и постовой обязательно надо ставить.
Итак, Мало трафика? Читай как быстро увеличить кол-во посетителей (пойду пользоваться подсказками обязательно), хотя особо за трафком не гонюсь – для блога важнее, на мой взгляд, деятельные посетители, чем их большое количество. Но из десяти человек один да останется постоянным читателем, правда? Поэтомупосещаемость никогда не помешает.

Молодой саратовский бомж рассуждает о логике посв. Индексация сателлитов – где логика?. Мне кажется, когда система достигает определенных размеров, (а интернет – это большая система), то энтропия разъедает любую логику. )

Вроде всё, никого из интересных на сегодня не забыл. Хотя если сам был не очень интересен – звиняйты, буду исправляться. Но уже в следующий раз.

Метки: ,

Отзывов (3) на «Даже писать сегодня ничего не буду»

  1. Perfect Blogger пишет:

    Хорош унывать! Желаю хороших выходных!

  2. LepRiKonS пишет:

    Сегодня в придачу ап выдачи (первый с установки находки), то ли еще будет. :lol:

  3. Сеонуб пишет:

    Ооо, сейчас оценю, как мои сайты поднялись в количестве трафа с яши. :mrgreen:

Ваш отзыв