Доход в сапе, индекс Яши и холод | Блог о SEO от СЕОнуба
16 Сен

Доход в сапе, индекс Яши и холод

If you're new here, you may want to subscribe to my RSS feed. Thanks for visiting!

Первое правило бизнеса –

поступай с другим так,

как он хотел бы поступить с тобой.

© Чарлз Диккенс

Коммунальщики отжигают. В день, когда должны были дать отопление пустили по трубам вместо горячей воды ледяную. Утром наступил в лужу – с труб накапало конденсата….

Жесть. Сегодня к вечеру наконец-то стаи трубы теплеть и сейчас уже пишу без перчаток. Очень радуюсь.

Как использовать курс доллара? Сегодня я нашёл довольно приятную мелочь, которая упрощает другую приятную мелочь. Чтобы получить месячный в сапе, надо недельный, который показан в статистике и виден постоянно, умножить на 4 (количество недель) и 25 (курс доллара). Таким образом, убирая запятую из недельного дохода (умножая на 100), мы получаем месячный в рублях.  Ну, надо в уме ещё процентов 10 заплюсовать, но на самом деле это мелочи – если ошибаться в финансовых вопросах, то ошибаться в меньшую сторону. Когда речь идёт о доходах, разумеется.

Индексация сайтов с неуникальным контентом – это ппц. Сделал себе одной партнёрки, сделал знакомств. Уже долго жду индексации. Правда и гугля ни разу не обгоняет. Может они осенью замёрзли. Рерайт индексируется быстрее.

Похоже, в этом месяце будет не очень впечатлительной. Слишком я завишу от псов. Кто-нибудь, подскажите варианты избавления от этой зависимости!

А ещё как-то тяжко стало работать над своими проектами. Единственное, что пока не запустил – этот блог.  Всё остальнное – в состоянии заболоченности. Это может быть связано с двумя факторами: 1. Большая загруженность в оффлайне; 2. Я совсем разленился, потому что теперь знаю, как можно срубить бабла. Только это бабло наращивается постепенно. Хочется быстро, хочется вчера.

Я вот подумал про благотворительность. Это дело, которым бы я занялся, если выйду на адекватный потребностям доход. По крайней мере, рассчитаюсь с моими милионными кредитами. Целевая благотворительность.

Теперь небольшой постовой:

В разработке у меня один “женско-детский” проект. Дело идёт в нормальном темпе, работаю я не один, с креативной командой. Светить свой проект не буду, но чтобы вы имели представление – Журнал для женщин. Вот в таком стиле.
Всегда интересно почитать оригинальные мысли о привычных событиях. Я люблю альтернативную точку зрения и нешёл забавный блог, примеру, статью о Евросети. Ещё такие блоги привлекают обычно людей с нестандартным взглядом на вещи в комментаторы, так что рекомендую знакомиться не только с постами, но и комментариями, которых пока, к сожалению, не так много.

Создал сателлит? Узнай за сколько он окупится

Популярность: 16%


2

3 комментариев на “Доход в сапе, индекс Яши и холод”


  1. не парься :) сам только за блогом более-менее слежу.
    3 сайта пустуют. Времени нет. %)


  2. “2. Я совсем разленился, потому что теперь знаю, как можно срубить бабла. Только это бабло наращивается постепенно. Хочется быстро, хочется вчера.” – это про меня :razz:


  3. LepRiKonS, куда ты его деваешь-то? ;) нет такого понятия – времени нет. Есть понятие неправильное использование времени. Отсутствие расстановки приоритетов. И лень! )))

    GolDima, мне кажется, это про всех без исключения манимейкеров. )))

    Новый пост в блоге Сеонуб:

Что вы об этом думаете? Напишите!

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

Powered by Vote It Up