Запоздалое воскресенье | От идей к результатам

Запоздалое воскресенье

29 Сен 2008

Бывают такие люди, с которыми приятно. Причем приятно всегда. Постараюсь объяснить. Обычный человек приятен друзьям, знакомым, любимому (ой). Это вполне нормально и вполне обыкновенно. А есть люди выдающиеся, они приятны большинству окружающих. Причем они ничем другим кроме этого обычно не отличаются, а просто — приятны и всё.

Наверняка каждый встречал таких людей в своей жизни. К сожалению, находиться долго возле таких людей получается редко — из внимание и время ценно для многих, их ждут, их зовут.  Их позитивная энергия нуждается во множестве приёмников, и, что самое удивительное, они не устают её расточать.

Такие девушки обычно довольно суматошны и непоследовательны, но по их просьбе совершенно чужие люди готовы взорвать мир, построить новый, сделать самые странные и необычные поступки. Да даже без просьбы — просто за один взгляд, за то, что могло показаться просьбой. Парни и мужчины такого типа обычно также ризгильдяисты и притом достаточно умны. Я думаю, Тормоз относится к таким людям, хотя я ни разу не видел его в жизни.

Иногда мне кажется, что таких людей надо избегать. Они позитивно-деструктивны, то есть им хочется верить из-за их энергетики и ещё чего-то неуловимого. Но им верить особо нельзя, потому что они такие сами по себе, а нам, простым смертным, надо работать упорно и вдумчиво, творчески и гениально, чтобы на, таких простых, любили.

Выразить мысль удалось не полностью, но не судите строго. Кто понимает о чем речь, разберётся. А кто не понимает, не встречал таких людей — никак не объяснить, потому что они за гранью логики.

Немного обозрю блогосферу. Так сказать, с выгодой для себя. Блоггерам будет интересно, кто не блоггер — можете уже сейчас начинать писать камент на пост.

Webdown предлагает  обмениваться ссылками. Как я уже говорил чт0 обмен ссылками рулит, поэтому всем советую. Конечно, одна ссылка не даёт огромного тИЦ. Но постепенно, потихоньку, полегоньку, ссылочная масса растёт. Ну и само собой — растёт посещаемость, потому что ссылка с блогов это обязательно трафик, пусть и небольшой. Также обмен ссылками предлагают два сеошника, а Алексей Качаев хочет ссылку без обратки но за полезную работу со своей стороны — креативную иконку подписки на РСС. Я хочу креатива, в дизайнерском плане у меня с этим туго, поэтому ссылку поставлю. Точнее, уже поставил, если кто не заметил. ;)

Кстати, насчёт креатива. Продвинем вместе предлагает оригинальный способ обмеяться ссылками. Это конкурс на лучшего комментатора года. Почему годя, я так и не понял, потому что конкурс длится 12 дней, ну да Бог с ним. Может быть и поучаствую, еси будет настроение.

А сегодня ещё надо обязательно написать про Одри Хепберн для Маула. Ибо последние дни наступают. Кстати, вполне возможно, что мысль о таких вот людях, про которых говорилось сегодня — следствия размышлений на тему рассказа.

Метки: , , ,

Отзывов (3) на «Запоздалое воскресенье»

  1. SEOblondinka пишет:

    Привет :)
    >ничего здесь лишнего?
    Конечно, там лишняя вторая строчка! Там где “еще один блог ВП”.. Я убилась, не могу найти, как ее изменить или убрать. :( Мож ты подскажешь? :)

    Пошла читать твой блог – судя по тегам, у тебя много интересного :)

  2. Сеонуб пишет:

    ) Вот что значит грамотно расставить кучу тегов! )
    >Конечно, там лишняя вторая строчка! Там где “еще один блог ВП”..

    Заходим в админку:
    Настройки-Общие.
    Под заголовком блога. В моей локализации это выглядит вот так:
    Общие настройки
    Blog title:Блог о SEO от СЕОнуба
    Краткое описание:Сео, раскрутка, монетизация блога
    In a few words, explain what this blog is about.

    Новый пост в блоге Сеонуб:

  3. Marina пишет:

    Ага, спасибо, помогло. :)
    С .htaccess значит придется в техподдержку стучаться? Эхх.. ну что поделать. :(

    Новый пост в блоге Marina:

Ваш отзыв