2008 Октябрь | От идей к результатам

Майнд-стрип

09 Окт 2008

Я вас научу любить жизнь!
© Возможно Веллер

Глубоко уважаемые мною и безусловно почитаемые господа бомжи придумали (а может быть и сп****ли) такую увлекательную штуку, как финансовый стриптиз. Прикол этой штуки в том, что всегда можно оценить, чего стоят слова человека о деньгах. То есть, стоит ли человеку доверять в вопросе зарабатывания денег – а умеет ли он? Учится ли? Насколько дорогим может быть его время и его слово? Читать полностью…

На благо всех живых существ. Домены .ru по 105

02 Окт 2008

Ом мане пе’ме хум.

Мантра

Итак, хорошее настроение нуждается в том, чтобы его распространяли. Причин для хорошего настроения у меня несколько. Хотя почему-то больше для плохого. Комп сожрали вирусы, потратил целый день на восстановление. Сапа заставила стать коспомолитом, работа не работается, отчёт за сентябрь не делается, потому что знаю — будет плачевным. Читать полностью…

Борьба с продажными ссылками — реальность??

01 Окт 2008

Не знаю, как у вас, а у меня как-то настроение ухудшилось. И причина этому — следующий график:

Статистика сайта

Что, думаете, не бывает такого? Бывает. Теперь я точно знаю. Причем по основному запросу сайт продолжает находиться на первом месте Яши, на пятом Гугли и третьем в МСН. Однако с низкочастотников трафика ноль. Да вообще, трафика ноль, сами видите. Тот мизер, что капал раньше благополучно исчез. А дело в том, что неделю назад я засунул этот сайт в сапу. До этого он почти год болтался у меня на правах некоммерческого проекта, а с учётом сегодняшних реалий, когда мне не до “некоммерции”, я из всего старасюь извлечь лишний бакс. Вот и извлёк, получается. (

Ребят, вот кто что думает о творческом говноблоге? И вот об этом: Вторая часть сказки? Я лично как-то не могу отношение определить, хотя сиськи рулят однозначно. )))

Стр. 1 из 1 1