2008 Ноябрь | От идей к результатам

Воскресный пост. Реинкарнация

24 Ноя 2008

Бывают такие люди — у них всё получается. Как бы само собой, как-то без напряжения и совершенно ненавязчиво. Просто берётся человек за что-то, начинает делать… И вроде делает как все, простенько так, ручками поглаживает, переворачивает, глазками посматривает, в голове мысли внятные и бывает даже посторонние крутятся. А как отходит от дела, глянешь — ведь получилось-то хорошо. Почему-то даже сразу понятно становится, что это — именно хорошо. А как это получилось — совершеннейшее и никак понять невозможно. Читать полностью…

Обзор

22 Ноя 2008

Говорят, что был ветер, ветер с ослепительным жаром
Говорят, что камни рыдали, когда рвалась животворная нить
А ещё говорят, что нельзя вымогать того, что даётся даром
И чем сильнее ты ударишься об воду, тем меньше хлопотать-хоронить.

© БГ

Немного освоившись и оглядевшись, я понял, что ничего значительного за время моего отсутствия не произошло. Немного по порядку:
1. Сапа работала, работает и будет работать. На сегодняшний день это мой самый значительный пассивный доход – около десяти килорублей в месяц идёт с нескольких аккаунтов. Мечты о том, чтобы удваивать сумму дохода каждый месяц разбились о жестокую реальность, к сожалению. Хотя сейчас реальность немного отпускает, попробую реализовать. Читать полностью…

Возвращение

20 Ноя 2008

Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню.
Возвращение к своему корню означает успокоение;
согласное с природой означает вечное;
поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности.

© Лаоцзы

Я бы не сказал, что я очень надолго пропадал, но всё же: поздравляю самого себя с возвращением.

Сейчас постепенно включаюсь в тему, пытаюсь разобраться, случилось ли чего в этом болоте под названием Интернет за время моего отсутствия.  Пока что, на первый взгляд, не изменилось ничего. Это забавляет. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1