Ежедневник (183,43 + 23) | От идей к результатам

Ежедневник (183,43 + 23)

15 Дек 2008

Сегодня очередной раз задумался над тайм-менеджментом. Тема интересная и увлекательная, к тому же я уже как-то пытался этим вопросом заняться. Но результат надо сказать был не очень положительным. Причина — неупорядоченный рабочий день. С завтрашнего дня решил начинать рабочий день с составления плана.

А чтобы составить нормальный план нужен нормальный ежедневник. У меня в качестве записной книжки используется плагин ReminderFox, который, конечно, чрезвычайно удобен, но есть у него и свои нюансы.. И прежде всего — это всё же плагин, а не полноценная программа, что отражается на его возможностях. Сегодня поднастроил его более полноценно, но всё равно.

Кто как своё время распределяет, расскажите, поделитесь опытом?

Теперь о циферках немного расскажу, которые возле названия. Давние читатели знают, что это такое — путь к миллиону долларов.  Чтобы вам долго не копаться в истории блога, расскажу кратко. Откладываю каждый день по баксу. В конце месяца инвестирую эти деньги под 10% в месяц. Первая циферка это сумма инвестиции на сегодняшний день, вторая —сумма, накопленная в этом месяце. То есть, через 7 дней она прибавится к инвестиции, на которую я посчитаю процент. Вот такая простая схема, которая сделает меня долларовым миллионером через 11 лет. Ну, уже надо сказать, что не через 11, а через 10. Если кто-нибудь будет делать то же самое, что и я — получит ссылку с этого блога. Думаю, я сделаю вместо клуба Сеонубов, который не живёт, клуб будущих миллионеров, где можно будет меряться скоростью роста наших миллионов.

Воскресного поста сегодня не будет, мало общаюсь с людьми последнее время, не замечал никого интересного. Хотя можно было бы написать, но сомневаюсь в интересности таких записей.

По бизенсам рассказывать особо нечего — пробуем новые темы, читаем блоги, комментируем. Хочу сконцентрироваться на этом блоге и и сделать из Сеонуба хорошую кормушку.  Пока что он приносит 1500 рублей в месяц  с сапы, 1000 с блогуна и пару баксов с ГА ( ;) ). В общем — на работу никак не подходит. Ну и надо сказать, что не занимаюсь я им столко времени, чтобы он приносил тыщу баксов. Хотя постепенно доход растёт и растёт, что не может не радовать.

Постовой:

Пока что я обращаться к людям за продвижением не собираюсь, но если кто собирается — http://www.rcso.ru/ к вашим услугам.
Для тех, кто увлекается разведением рыб — лучшие аквариумы.
А вечный хороший подарок на любой праздник — букет цветов.

Ещё один эксперимент хочу провести. Не знаю, как это повлияет и на что, буду следить.

Мой блог находят по следующим запросам:

 палю тему

срочно взять денег

Метки: , , , , , , ,

Отзывов (5) на «Ежедневник (183,43 + 23)»

  1. первоклашка пишет:

    “Теперь о циферках немного расскажу, которые возле названия. Давние читатели знают, что это такое — путь к миллиону долларов. ”

    ссылка битая.

  2. первоклашка пишет:

    тему не палю:)

  3. Сеонуб пишет:

    думал-думал над тайм-менеджментом, в результате засиделся почти до утра. ( Каким таймом управлять, если его почти нету?
    Ссылку поправил, спасибо.

    Новый пост в блоге Сеонуб:

  4. AlexNote пишет:

    Для тайм-менеджмента что угодно подойдет, вопрос не в инструменте фиксации и напоминаний, а в реагировании на эти напоминания. Недостаток воли это главный тайм-киллер.

    Новый пост в блоге AlexNote:

  5. Сеонуб пишет:

    ((( Хотя я не жаловался никогда на отсутствие воли. И заставлять себя работать было довольно просто (чаще даже не заставляю, а работаю с интересом).
    Но похоже придётся подработать именно этот вопрос. )

    Новый пост в блоге Сеонуб:

Ваш отзыв