Утро, понедельник | От идей к результатам

Утро, понедельник

15 Дек 2008

Вот как тут что планировать? Собрался с утра плодотворно поработать, сапа пустила в аккаунт с пятого раза через 10 минут, Блогун — вообще неизвестно с какого, тормозил до последнего, Р2Р до сих пор не пускает. Как с этим жить, как с этим работать? На армаде уже неделю почти не восстанавливается пароль, а машина замёрзла и не заводится -25 на улице, грею теперь аккумулятор.

Я уходил в интернет в поисках большей организованности контрагентов, более высокого темпа жизни, чем в оффлайне. Потому что меня раздражают тормоза и очереди. Однако здесь то же самое. Задумался.

Может быть что-то это во мне есть такое неспешное? Или просто мне не стоит заморачиваться на эту неспешность, тогда будет не так заметно? Может быть эта самая неспешность для чего-то нужна?

ПН. Пока писал, другие сайты тоже перестали грузиться. Это что, проблемы моего интернета? А сайт-то этот нормально грузится, аська держится, почта проверяется…

Кстати, вот этот человек с несколькими блогами является самым активным моим рефом в j2j. Он хочет зарабатывать 200 баксов на блоге, а сейчас участвует в гонке на блогспоте — кто быстрее наберёт сколько-то там посетителей (не помню, если честно, сколько, копаться в архивах лень). Ну и хочет в первые 1500 ЯППБ + 1000 подписчиков на свой блог в результате. Кто как считает, что ему нужно сделать?

Постовой. Вот некоторые явно в теме — сделали футболке в блоггерском стиле. Стоят правда от 16 баксов. Но мне кажется, это того стоит — как-нибудь ближе к лету куплю себе такую. Блогосфера должна быть известна в лицо и издалека.

Мой блог находят по следующим запросам:

где занять денег
риск и доходность инвестиций
какие сайты лучше делать под сапу

Метки: , , , , ,

Отзывов (8) на «Утро, понедельник»

  1. первоклашка пишет:

    И в оффлайне и в онлайне закон “понедельник день тяжелый” никто не отменял:) Тяжко прорываться сквозь похмельные массы…

  2. Сеонуб пишет:

    Эээ, какие такие похмельные массы? У нас никаких похмелий нету.

  3. DiVolk пишет:

    Так вот как выглядит РЕФЕРЕР. :-)
    Спасибо за ссылку. Отработаю.

  4. Сеонуб пишет:

    ))) ссылка — это моя благодарность.
    И вот ещё. На армаде не могу восстановиться, хотел там в топике поучаствовать. Побольше активности комментаторской на других блогах – 100 внятных каментов принесут десять постоянных подписчиков и минимум 70-80 переходов на следующий день.

    Новый пост в блоге Сеонуб:

  5. DiVolk пишет:

    Спасибо за совет, только на это очень много времени надо убить(100 внятных комментов!). Я лучше 10 внятных статей напишу в свои блоги. Кстати, по вчерашнему дню моя посещемость раза в два выше твоей будет. :-)
    Да и все моё “пузо”… Вот только зависть(в хорошем смысле слова) вызывает цыфирь “не меня 600 ссылок”, правда тИЦ-у это видать не помогает.
    Вот закончу “гонку” , отосплюсь и может “поганяем” до 300 посетителей?

  6. Сеонуб пишет:

    Посещаемость – логично. Потому что я три месяца почти ничего не писал, вот и остались самые стойкие. Сейчас немного разойдусь и посмотрим. Кстати, как раз за вчерашний день посещаемость увеличилась в три раза за счёт комментирования.
    Плюс ещё, что время убивать не надо – выбираешь статьи, которые нравятся, всё равно ведь читаешь. Единственное, что делаешь – это по прочтении статьи обдумываешь её и заставляешь себя сказать что-то умное, потому что часто прочитаешь и забудешь, или лень, или ещё что-то.
    Заодно и идеи появляются, какую мысль как лучше подать, как это делают другие, какие ошибки при этом допускают и так далее.

  7. LepRiKonS пишет:

    Для меня онлайн пока единственный способ заработать. Хорошо это или плохо – хз. =]

  8. Сеонуб пишет:

    Единственный способ?
    Или единственный возможный выбор из имещихся вариантов?

Ваш отзыв