2008 Декабрь 16 | От идей к результатам

О пользе постовых на Сеонубе

16 Дек 2008

Уважаемые дамы, господа и просто дети.

Убедительно вас заверяю и от заверений этих вам уже сейчас становится хорошо, что постовой на Сеонубе — вещь полезная, хорошая, нужная и себя безусловно окупает. Почему я так на это отдельно обратил внимание?

Сегодня я написал про кризис. Сегодня же Яша скушал эту статью и прислал ко мне людей (два по запросу “Кризис в России” и два по запросу “Мировой кризис“). Если честно, написать про финансовый кризис появилась мысль именно ради трафика. А люди читают посты и видят ваши постовые. Мало того, они даже переходят по вашим ссылкам. ну и безусловно, Яша индексирует ваши сайтики уже сегодня. Читать полностью…

Кризис, кризис, кризис…

16 Дек 2008

Слышу кругом это слово. Мировой финансовый кризис. Кризис в России. Объясняют причины этого самого кризиса, делают ставки на продолжительность кризиса. Дают советы, как выжить в кризисе.
Рассказывают «реальные причины кризиса», создают смешные картинки о кризисе. Пособия для двоечников в школе по экономике – «дух времени», «деньги — пирамида долгов» и прочая муть со дна моря-окияна. Люди не верят газетам. Люди не верят академикам и телевидению. Зато люди пока ещё верят фильмам. Особенно, если пустить слух о том, что фильм закрыт, запрещён, удаляется шпионами и прочими ЦРУ с КГБой. Детский сад, подготовительная группа. Соображать вроде научились, но в рамках того, что сказано нам. За пределы песочницы – ни-ни, там плохо, воспитательница сказала. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1