2009 Январь 01 | От идей к результатам

Встретили? Работаем!!!

01 Янв 2009

Я ещё раз поздравляю всех с наступившим Новым годом, желаю исполнения мечтаний, прекрасных снов вашим детям и здоровья вам самим. Отдельное спасибо нашим родителям за всё, и в первую очередь за терпение.

Тем, кто счастлив — так держат, кто ещё не понял ничего — меняйте отношеине к жизни, пока не поздно. Жить надо счастливо и у нас для этого есть всё. К сожалению, я сам пока что отношусь чаще всего к категории непонимающих, хотя иногда бывают и прозрения. )

Теперь о Делах. Читать полностью…

Ап года

01 Янв 2009

Вот у нас и Новый Год настал. Новый, 2009.

Что изменится в нём? Изменимся ли мы? Изменится ли моя жизнь? Изменится ли мир вокруг нас всех и вокруг каждого в отдельности?

Почему-то у меня есть уверенность, что мы, мир и наше отношение к миру изменятся в Новом году. Хотя понятно, что на самом деле изменится только одна циферка из восьми в дате. Ну или из шести.

Но ведь сегодня праздник, Новый год, день, когда сбываются мечты, когда происходят сказочные события, когда люди радуются друг другу, потому что любят! Это состояние, это настроение надо пронести весь год, оставить его на всю жизнь!

Пусть уйдут проблемы, невзгоды, пусть останется только то, что радует! И пусть каждый из нас выбирает себе дорогу по силам, и живёт так, как ему жить хочется. Я – за.

Стр. 1 из 1 1