Летать | От идей к результатам

Летать

12 Янв 2009

Бывают такие люди – им нужны крылья. Обычные люди, на первый взгляд. Да большинство и на второй тоже — совершенно обычные. Только кажутся иногда чуть неказистыми и где-то в глубине у них чувствуется что-то такое… Непонятное, неопределимое. Умение летать? Да, что-то похожее. Даже не умение, а какая-то «возможность» летать. Неразвитая способность, что ли.

Этим людям нужны крылья.

Иногда у этих людей обнаруживаются преинтереснейшие факты в прошлом. Факты, которые никак не могут быть связаны с их нынешним образом. Один может в молодости совершил кругосветку, другой написал книгу, третий спас полгорода от отравления хлором. Многие бы хотели спросить – а что с вами случилось после этого? Куда ушла та способность на выдающиеся поступки, которая была у вас раньше?

А никуда она не ушла, она остаётся. Просто в тот момент у человека были крылья. Неважно откуда – от любви, от поставленной цели, от женщины рядом, рождения ребёнка, удачи в том, чем давно занимался… На время, на какой-то небольшой срок у человека появились крылья и он смог реализовать эту свою скрытую, интуитивную способность летать. И полетел.
Откуда эта возможность? Об этом – чуть позже.

В глазах этих людей свет, когда у них есть крылья, в чувствах этих людей чистота, в уме – ясность. Они радуют других и неспособны понять плохое, признать его существование, они его просто не видят. Они летят и весь мир наблюдает за их полётом.

Возможность такая даётся с рождения. И нельзя сказать, что это в большей степени – наказание или подарок. Это возможность. А от того, как человек сможет её реализовать и сможет ли вообще – зависит, чем она будет.
И дело ведь в том, что им действительно нужны крылья. Потому что без крыльев они слабеют. Без крыльев они похожи на птиц в клетке – свободолюбивые, но не имеющие никакого шанса реализовать то, ради чего явились в этот мир.

А может быть, все люди такие?

Постовой.

Интересно, кто-нибудь из посетитей моего блога заинтресуется сайтом, на котором расположена карта финляндии? Или география у нас не в почёте?

Сайт для тех, кто ищет работу.

Забавные корни глобального кризиса на сайте о том, “вот из факинг кризис и кому он нахер нужен“.

Ваш отзыв