Жалость | Блог о SEO от СЕОнуба
11 Фев

Жалость

Бывают такие люди – они себя постоянно жалеют. Ну вот казалось бы, всё у человека хорошо, дом, семья, , друзья. Ну что ещё? Нет, будет жалеть! Что дом маленький, семья не всегда счастливая, неинтересная или не высокооплачиваемая, а друзей или мало, или видятся редко. Или просто неинтересные. А казалось бы – чего ещё человеку нужно?

Да дело даже не в том, что нужно, понятно же, что нужно всегда больше, чем есть. Дело в том, как к этому подходить. Нужно тебе что-то, так поставил цель, идёшь к ней семимильными или более мелкими скачками, напевая на ходу. Понимая, что рано или поздно цели достигнешь. Дак ведь нет, елы-палы, нет! Будем делать то же самое, но при этом плакаться на несправедливость жизни. Нахрена?

О! – Вызывая жалость к себе добиваться более внимательного отношения к себе со стороны других. Ну это понятно – энергетический вампиризм, там, или просто чего выпросить. Но ладно бы на людях. А то ведь и дома, даже в одиночку. Просто тупо жалеют, жалеют, жалеют себя.

Эээээй, люди. вы ж не болеете раком. Вы не калеки, не инвалиды в большинстве своём. Вполне нормальные, адекватные, держащие свою в своих руках. Да даже если инвалиды, калеки, покинутые всеми – вы живы. А пока живы – значит всё можно изменить. И направление изменений зависит только и исключительно от вас. «Битва за или ради битв — Всё в наших руках!».

И – да. Здесь, в этой записи меня нет, хотя обычно я хоть немного присутствую в своих зарисовках.

Я не испытываю сочувствия и не ищу его. Единственное чувство, которое мне было бы приятно со стороны знакомых – гордость за то, что они со мной знакомы. Всё остальное – в топку.

Постовой.

Если кому-то всё, что я написал совершенно незнакомо и неинтересно, почитайте лучше более полезную статью “Как оценить стоимость сайта?“.


  инвестируйтеантиинвестируйте

2 комментариев на “Жалость”


  1. йа гаржусь!


  2. Гы. Взаимно, взаимно. ))))

Что вы об этом думаете? Напишите!