Вывод денег на банковскую книжку с Webmoney | Блог о SEO от СЕОнуба
16 Фев

Вывод денег на банковскую книжку с Webmoney

Можно было бы сделать рубрику “Как это делаю я”. Но не так-то уж часто я выкладываю подобные штуки, чтобы создавать для этого рубрику. Однако ближе к телу.

Многие, особенно в оффлайне, спрашивают меня. Вот ты зарабатываешь в интернете, но всё же это не реально, это фигня всё. Ты же их никак получить не можешь. То, что я живу на эти их почему-то не смущает, но это ладно. Оказывается, некоторые мои знакомые в интернете не знают, как проще всего, имея персональный аттестат, выводить .

Ну а раз не знают, то следует написать маленький мануальчик. Тем более, что хочется попробовать себя в этом амплуа.

Выводить будем на книжку сбербанка РФ, которую надо предварительно завести в ближайшем отделении СБ РФ. Можно в принципе сделать карточку, тогда вы сможете пользоваться ей не только в своём. Я сделал, но так получилось, что не в своём. Теперь вот никак добраться не могу, чтобы забрать из банка. Поэтому пока вывожу на книжку.

При этом в книжке информации недостаточно для вывода на неё – нужен БИК и корреспондентский счёт (к/сч) отделения, в котором книжку вы завели. Эта информация в договоре есть, поэтому никуда его далеко не убирайте. Я созранил в текстовом файле, теперь просто копирую.

Итак, если у вас есть персональный аттестат.

То имеет смысл нажать на подчёркнутую мной ссылку. Нужно это для того, чтобы попасть в следующее окошко. В нём будет ещё проще (если вы это делаете первый раз на этом компьютере, вас попросят принять wmacceptor. Принимайте, хуже вам уже не будет от него — это уж точно):

Можно было конечно ограничиться одними картинками, но я решил сделать . Жмём туда, где подчёркнуто. Запустится ИЕ. Хоть вы заустанавливайтесь браузеров по умолчанию. Будет запускаться ИЕ. Видимо специально как самый дырявый. Но это ладно. авторизацию в ВМ я описывать не стану, а после авторизации попадаем на страничку

Заполняем то, что закрыто широким маркером, потом нажимаем на кнопочку, которая обведена узким. Обратите внимание, что иногда можно почитать рекомендации, которые даются. Например, после введения поля БИК нажмите на стрелочку и получите Кор/счёт. (Счёт банка-получателя).

В назначении платежа укажите что-нибудь типа “Возврат платежа”, после того, что уже написано.

На следующей странице всё просто — надо лишь нажать “Подтверждаю”. Можете договор прочитать — ваше нажатие кнопки приравнивается постановке подписи под договором в оффлайне. Ну в общем-то на этом всё. Вы получаете счёт, который желательно оплатить. После этого сходите по ссылочке, которая будет на этой страничке.

Хватаете банковскую книжку и несётесь сломя голову в сбербанк. Но только если нестись вам не меньше трёх дней, потому что раньше мне насколько я помню не приходили ни разу. Позже вроде тоже. А вот через три дня приходите, получаете ваши деньги и шелестите ими – это то, что вы заработали в интернете, это то, что вы вывели. В общем – всяческим хитрым образом порадуйтесь этому.

В чём удобство этого способа лично для меня:

1. Никаких заморочек. Есть ВМР – есть рубли.

2. Никакой комиссии. Перевод в системе вебмани, само собой, это они не упустят (0,8%). И всё.

3. Гарантированные сроки.  Никаких задержек выплат.

Недостатки:

1. Хотелось бы сразу — скинул деньги, получил деньги.

2. Палево. Если много выводить, могут стукнуть в налоговую. Поэтому стараюсь остальными способами тоже активно пользоваться.

Ну вот, вроде всё. Если что непонятно — спрашивайте в каментах. Если всё понятно — голосуйте прямо здесь, добавляйте в социалки.

Как вы думаете, имеет смысла вот так вот откладывать на верту? Или всё-таки идти только к своей мечте, не сворачивая? Тут уж каждый сам решает, настоящая верту тоже тема.

Ну а тем, кому ещё пока выводить нечего, можете попробовать зарабатывать на МЛМ, и вам в помощь Сайт Орифлейм Лидера – Харченко Константина. Дерзайте, обучайтесь, может быть это ваше?


  инвестируйтеантиинвестируйте

10 комментариев на “Вывод денег на банковскую книжку с Webmoney”


  1. Спасибо! Статья зачет… вот только титл поменял бы на что то с “обналичить webmoney” … трафа больше должно быть ;)


  2. хм… Оставлю так. ;)


  3. А с формальным аттестатом разве нельзя так выводить Webmoney? Я себе сразу на карточку перевожу, по моему более удобно.


  4. , Насколько я помню, с формальным нельзя. У вас формальный?
    На карточку или на книжку — никакой разницы нет, действия одинаковые.


  5. А на маэстро карту можно выводить?


  6. , понятия не имею. Посмотрите в вебманях. На визу можно вроде


  7. Спасиб, очень интересно! Только я вот в Украине живу, буду наподобие способы искать. Но всёравно спасиб =)


  8. Можно на визу и на мастеркарт. Сейчас система стала намного проще, по шаблонам.


  9. Спасибо за труд (статью), но заморачиваться вряд ли когда-то буду. Проще через контору, коих навалом сегодня, даже в нашем городе на 150 тыс. жителей. 2-3% берут за вывод.


  10. Это сейчас так. Раньше все было сложнее. Сейчас можно вообще добавить прямо в кипер платеж автоматический и он будет почти сам выводить по одному клику.

Что вы об этом думаете? Напишите!