Акция — бесплатный обзор блога | От идей к результатам

Акция — бесплатный обзор блога

21 Апр 2010

Хочется почитать интересные блоги, хочется обновить РСС-ридер, хочется сделать это с пользой для своего развития и для развития своего блога. Предлагаю обзор ваших блогов в рамках Акции “Бесплатный обзор блога”. Суть проста – вы заявляете о своём участии у себя на блоге со ссылкой на этот пост, я по трекбекам отслеживаю участников и делаю обзор их блогов. В одном обзоре будет не более трёх блогов, ну и само собой не будет никаких постовых. Для обзора берутся блоги с тИЦ от 20 и желательно не младше полугода жизни, тчобы было хоть что обозревать.

Сейчас у Сеонуба тИЦ 20, ПР 0, более тысячи страниц в индексе, то есть, все посты, никаких АГСов. Следовательно, вы получите наверняка индексируемую ссылку навечно — не их постового, а из текста. К тому же я сейчас более серьёзно подошёл к продвижению блога — предположительно за ближайший год доберусь до 100 тИЦ. Собственно, в одном из шагов по наращиванию тИЦ, я и предлагаю вам поучаствовать. Плюс, думаю постепенно нарастить количество подписчиков (этот показатель тоже постоянно растёт), хотя бы до пятисот.

Если не хотите участвовать в обзоре блогов, или не имеете достаточных показателей, можно просто обменяться ссылками — ссылаетесь на меня, используя ключ “Инвестиции” в любой словоформе, на любой понравившийся вам пост.

На эту акцию меня вдохновил пост про обмен ссылками бесплатно, чрезвычайно, на мой взгляд, полезный. Ароцесс обмена ссылками между блоггерами становится реально полезнее. А то пока что я нахожусь на первом месте по запросу в Я “обмен ссылками блог”, что странно.

Я как-то писал, что собираюсь покупать грузовичок, нужный для стройки. Сейчас думаю о том, что очень бы помог специализированный сайт, заточенный под тему продажа грузовых авто. Как и предполагалось, найти такой в интернете оказалось совершенно несложно. И мыслей у меня от этого прибавилось на порядок.

Метки: , ,

Отзывов (20) на «Акция — бесплатный обзор блога»

  1. zoya пишет:

    Вопрос к администратору: а как можно отличить спамера от не спамера?

  2. Сеонуб пишет:

    спамера от неспамера можно отличить по ссылке, которая стоит в поле “Мой блог” ) У вас это явно не ваш блог, поэтому она удалена.

  3. Алексей Крылышкин пишет:

    1 год на 100 ТИЦ это долго… Вот спалил темку..

  4. zoya пишет:

    Я думаю что если пишеш по теме и не пишеш всякий бред, а поддерживай разговор, то ничего в этом плохого нет, что люди хотять зароботать какуюто копейку!!!

  5. Сеонуб пишет:

    Ничего плохого, конечно, пусть зарабатывают, есть миллионы способов. Но не надо обманывать. поле “Сайт” предназначено” для того, чтобы оценить уровень подготовки комментирующего. Зачем мне левые сайты в этом поле? Я их удалял и буду удалять по мере возможности. И да, всему есть оправдание, кроме незнания своего языка.

  6. Ека пишет:

    _http://www.houseofseo.ru/2010/04/akciya-besplatnyj-obzor-bloga/

    а это что за дубляж? воры?

  7. Сеонуб пишет:

    Да, тянут потихоньку. Не знаю, как это классифицировать, потому что тянут со ссылками на меня и одно время даже был какой-то трафик. Потом пропал, да и в индексе их нет особо, одна страница, хотя есть 10 тИЦ. Я решил никак это не классифицировать и на это дело забить. )

  8. Сеонуб пишет:

    Алексей, да, я уже прочитал и даже зарегистрировался в первой десяточке сайтов, собираю базу тематики Порталы – мне пригодится для других проектов ) В следующем посту как раз об этом. )

  9. Ека пишет:

    Надеюсь на обзор (хотя и с десятикопеечным ТИЦем)
    _http://bla-bla-blog.ru/?p=2636

  10. Сеонуб пишет:

    Ека, сделаем, в самое ближайшее время. Частью поста будет )

  11. Ека пишет:

    спасибки

  12. Сеонуб пишет:

    Ека, готово. ) Ю а велкам ;)

  13. seobelle пишет:

    Участвую! :-)

  14. Artsims пишет:

    Отлично, постараемся поучаствовать. А то смотрю очередь закончилась

  15. Елена пишет:

    А меня возьмете? тИЦ 10, PR4

  16. Сеонуб пишет:

    Давайте обменяемся расширенными постовыми )

  17. Елена пишет:

    Сеонуб, давайте!

  18. Елена пишет:

    Постовой написала, теперь дело за Вами!

  19. Сеонуб пишет:

    Елена, можете читать мой мини-обзор вашего блога в

  20. Александр пишет:

    У моего блога нет никаких пузомерок, они нулевые. Но может Вы все-таки будете снисходительны и сделаете его обзор, м?

Ваш отзыв