На ловца и зверь… | От идей к результатам

На ловца и зверь…

22 Апр 2010

Или трансперсональные инвестиции.
В мудрых книгах пишут, что нет никаких раздельных личностей, есть взаимосвязанный мир, а личности — это не до конца осознавшие себя части большого целого, заключенные в физическую оболочку, чтобы потренироваться в “де-эгоизации” себя. Мысль сложная, но из этой мысли можно вывести простые и довольно хорошие выводы.

1. Любая наша мысль, имеющая должну степень реальности и обоснованности имеет свойство рано или поздно подтверждаться. Чем более здравая мысль, тем раньше она подтвердится.

2. Нет понятия “отдать” просто так, подарить. Мир расплатится за то, что мы делаем сами.

3. Эффективная работа – понятие слишком тонкое, чтобы можно было о нём судить с точки зрение внешних факторов. Но внутри всегда есть знание — эффективно ли ты трудишься именно сейчас.

Итак, пункт первый. только появилась у меня мысль серьезно заняться тИЦ этого блога, как появился гостевой пост Алексея из Родового поместья (почти) о бесплатном ручном способе увеличения ТИЦ с 20 до 100 за один ап. И я решил попробовать. Почему ж нет, когда тема кажется реальной. И вряд ли она помрёт, потому что практически исключена автоматизация, а трудолюбивый оптимизатор — огромная редкость, чем Алексей тот же и выделяется. И я решил собрать собственную базу сайтов, чтобы потом прогонять по ней свои и клиентские сайты покуда не надоест. Но сейчас – самая сложная задача, собрать.

По второму пункту. Я решил работать в режиме отдачи как можно больше. Ссылка с этого блога стоит около бакса, от них я не разбогатею, не обеднею. А хорошему человеку будет приятно, если поставлю на него ссылку. И постепенно наступит мир во всём мире. )

Ну по третьему пункту я давно уже пытаюсь работать. Это лишь записанный вывод.

В целом, сейчас получается, что поисковые системы стали эдаким элементом “внешнего мира”,через который происходит раздача “всем сёстрам по серьгам”. Будем работать эффективно — будем повышать трафик и растить пуза ) Удачи вам, и надеюсь, мой путь не покажется слишком странным.

Метки: , ,

Отзывов (4) на «На ловца и зверь…»

  1. Алексей Крылышкин пишет:

    Ну спасибо за постоянную ссылку, с меня временный сквозняк в сайдбаре.

  2. Сеонуб пишет:

    Спасибо )

  3. naikom пишет:

    ТО есть я пишу в конце поста некую фразу со сдловом инвестиции и ссылкой на ваш блог и получаю ссылку на свой блог в вашем?

    Кстати плагин блокирует мои комментарии как спам

  4. Сеонуб пишет:

    naikom, да, именно так. Блокировать как спам может при невключенной яве. Если мне блог ваш понравится, так не только ссылку получите, но и обзор ) Если не вдохновит – не обессудьте )

Ваш отзыв