У меня огромный… тИЦ | От идей к результатам

У меня огромный… тИЦ

25 Апр 2010

Заклинание на ночь. Каждый вечером и утром молится, не каждый это осознаёт, но каждый ставит себе какие-то свои задачи. В заголовке один из возможных вариантов молитвы СЕО-блоггера. Повторять десять раз перед сном и десять раз после сна, глядя на пузомерки. А днём работать в этом направлении. Вот вам и спаленная тема, которой я не воспользовался сам. Если кто воспользуется — прошу поделиться в комментариях.

Что сделано за неделю? Закончил прогон по каталогам статей, сделал несколько проектов под каталоги ссылок и прогоны, добавил десяток сайтов в базу сайтов, линки с которых особо ценны для поднятия тИЦ. Набор таких сайтов идёт действительно медленно, и это очень раздражает. Размышляю над покупкой базы либо обменом своих набранных на чужие, этакий кооператив устроить.

Ещё запустил акцию Бесплатный обзор блога, не получившую пока заметного эффекта и распространения, однако думаю постепенно раскрутится. Постараюсь принимать к этому некоторые меры. Кроме того, “проспамился” предложениями об обмене постовыми с несколькими десятками блогов. Получил десяток ответов, в ближайшее время буду реализовать полученные возможности, да в общем-то начну прямо сейчас. Первая статья очень для меня в тему — Как увеличить посещаемость сайта , ведь позавчера я себе как раз такую вешечку поставил. С другой стороны, Шакин много по этому поводу писал уже и можно работать как по статье в ссылке, так и по методикам Шакина. Я буду стараться совмещать. Хотя временный успех в категории “Финансы” ЛИ был достигнут, сегодня опять откатило за тысячу, что в общем-то и ожидалось. Выходные никогда не радовали особой посещаемостью.

Паркетная доска tarkett

Здесь я решил допустить совсем немного нетематической рекламы, чтобы поменьше целевых посетителей уходило с мого блога. Да и картинок, если признаться честно, на моём блоге реально маловато, я раньше на старом хостинге не мог настроить заливку через админку, поэтому обламывался лезть через фтп, а сейчас просто по привычке пишу посты, не вставляя картинки. Пусть хоть паркетная доска tarkett поотсвечивает на блоге.   На этом реклама на сегодня заканчивается, чтобы не переборщить с внешними ссылками.

Время идёт и время даже уходит, поэтому надо торопиться. Иногда я об этом забываю и теряю эту драгоценность на всякие глупости, совершенно меня не развивающие. Хорошо хоть ведение блога помогает отслеживать время, здесь каждая запись по датам. Скоро анонсирую свой второй блог, где я рассказываю о том, как идёт процесс восстановления зрения и прочие эзотерические, наднаучные штуки.

Метки: , , , , ,

Ваш отзыв