2010 Апрель 29 | От идей к результатам

Чьим стать рефом в линкфиде?

29 Апр 2010

Есть проблема, не могу восстановить данные к своему акку в линкфиде. Хотел бы поработать в этой бирже, если там есть ещё заказчики. Что посоветуете? В сапе доход около 200 р. в сутки, постепенно растёт, сейчас добавил ещё один сайт, ЯК, с растущим тИЦ. В общем, я думаю, рефералом я буду неплохим. Читать полностью…

Внешние ссылки

29 Апр 2010

Сегодня, когда начинает рулить gogetlinks, мы стали больше внимания уделять внешним ссылкам с блога. Ведь часть заданий именно из-за этого невозможно принять. К тому же, оказывается, что убрать их в noindex не так уж и сложно, а как именно, я сейчас расскажу.

Два года назад, ещё на заре открытия Сеонуба как проекта, я писал о том, как удалить внешнюю ссылку из Мета — ссылка ведёт на wordpress.org и убирается через изменение widgets.php, что в папке includes.  Если что-то не понятно в той инструкции, задавайте вопросы, распишу более подробно. Тогда я предпочитал тезисный стиль, писал блог “для себя”, чтобы не забыть. Читать полностью…

Где взять денег?

29 Апр 2010

Подходит к концу месяц, как я вернулся из первого своего полноценного путешествия. По приезду получил цек от адсенса и бездумно достаточно его растратил. В поездке меня кормила в основном сапа. Работы над сайтами не вёл совершенно никакой, плоды чего сейчас пожинаю — приходится поднимать из руин несколько проектов, выводить на новый уровень давно заждавшиеся моего внимания. На всё это нужно время и… деньги. А денег, к сожалению, нет.

Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1