План на неделю “предалтайную” | От идей к результатам

План на неделю “предалтайную”

04 мая 2010

В конце этой недели уезжаю на Алтай. К своему стыду, живя под боком, ни разу там не был. Мало того – у меня там брат родился. Сия совокупность фактов вместе с новыми принципами жизни, образовавшимися у меня за последние полтора-два года, привели к тому, что в конце этой недели я выезжаю на Алтай. То есть, бросаю всяческий заработок.

Но прежде чем ударно отдохнуть, надо ударно поработать, а для этого нужно запланировать работу на ближайшую неделю. Так как сегодня уже не первый пост, буду предельно краток. Сначала то, что переносится с прошлой недели.

1. Продолжить обмен постовыми и написать как минимум десять постов на Сеонуба с целью обмена, повышения посещаемости, увеличения страниц, заработка дополнительной тысячи рублей в копилку Макбука. Если в неделю по тысяче, так Мак будет ближе за полгода на 25 тысяч, уже что-то.

2. Прокачать как можно больше сайтов по базе для поднятия тИЦ.

3. Разобраться и установить на один портал (ЯК. тИЦ 40): лиекс, линкфид и миралинкс. Добавить свои сайты в линкфид.

4. Разобраться с Фри.Миралинкс и активно в ней поработать, как минимум сто актов совершить.

5. Написать пять постов на новый блог.

6. Создать пару информационных поводов для пиара в блогосфере. Хотя бы один.

7. Начитать десяток блогов и оставить вдумчивые комментарии,для ссылок, трафика, подписчиков.

Получается, больше я всё равно не успею сделать, как ни крути, и дело даже не в моей лени — на улице весна, хочется больше бывать на улице, поэтому находятся возможности заработать оффлайн, да и просто побывать на свежем воздухе. Сегодня, например, целый день ремонтировал свой авто, к вечеру с удовольствием ездил, успел только получить перевод с Адсенса. Практически весь раздал по долгам, завтра отдам остатки и опять на нулях. Выбираемся из весеннего кризиса очень медленно, но это как всегда. Через месяц будет уже смешно читать эти строки. Самое забавное, что в этом году я специально на весну отложил три кб, но  два из них просто пока ещё не отдали, а один растёкся сам собой, не успел я приехать. Получается, даже зная, даже подстелив соломки, больно будет. От судьбы не уйдёшь. Хотя конечно сложно представить, что было бы, если бы я не создал себе резерв.

Стоило бы может во время поездки зайти на сайт Джоб.ру и поискать там работа в Москве вакансии, однако это всё-таки не для меня. Я свободный художник и похоже уже не продам свою свобод ни за какие деньги, находящиеся в здравом поле работодателя. Конечно, я бы может и сейчас согласился на постоянку работать за три килобакса, но кто ж мне такое предложит?

Оказывается, не только я отметил появление активного женского СЕО, как единицы рынка. В ближайшее время грядут на рынке СЕО глобальные перемены, потому что где появляются женщины, там они очень скоро начинают наводить свои порядки. А пока – это лишь скромные блоги начинающих, но уже объёдиняющихся людей, постигающих азы этой алхимии — интернет манимейкинг.

Ну и конечно, надо помнить, что обмен постовыми рулил, рулит и будет рулить. Кстати, на примере этого блога вы скоро сможете увидеть, к чему приводит активный обмен постовыми, ибо занимаюсь я этим делом изрядно активно.

Метки: , , , , , , , , , ,

Ваш отзыв