Краснодар. Воскресенье. Туфли | Блог о SEO от СЕОнуба
14 марта

Краснодар. Воскресенье. Туфли

В Краснодаре по моим ощущениям люди одеваются немного более стильно, правильно и дорого, чем в Юрге. Ходил в магазин, понял, почему. Потому, что одежда здесь дешевле, а у людей на нее больше денег — зимнего комплекта по сути не надо. Машины здесь тоже в целом дороже, хотя я на автомате воспринимаю машину с левым рулем как более дорогую. Европейцев здесь больше.

Еще здесь тепло. Сегодня целый день гуляли под солнцем, без шапки. Купил новые туфли. За такие туфли я у нас бы отдал рубля 4-5. Здесь 3. Но дело даже не в цене. Таких у нас бы я не нашел, а если бы случайно попались — не купил. Потому что мягкие. Привыкаю к южной жизни. Ботинки для юга.

Еще смотрел мопеды. Так, поверхностно пока. Завтра поедем серьезно уже, и завтра буду разговаривать в Анапе с местным серьезным бизнесменом прощупывать возможности местной жизни. Социальная, экономическая инфраструктура. Со временем, понятное дело, я буду от нее зависеть.

А ещё, хотел спросить: кто-нибудь сталкивался в жизни с таким заболеванием, молочница? У меня нет, но что-то вот пугают, говорят, бывает у некоторых девушек. Отчего бывает, как лечить если что? Некоторые говорят, что у беременных в 90% случаев молочница бывает и не стоит переживать.


  инвестируйтеантиинвестируйте

4 комментариев на “Краснодар. Воскресенье. Туфли”


  1. Имеется в виду 4-5 тысяч рублей? Че-то дорогие туфли ты покупаешь.


  2. Дорогие? ну нам надо статус держать. В общем-то не такие уж они и дорогие. Удобная обувь — хорошее настроение! )))


  3. А ты сам откуда? из Юрги?


  4. Да, из Юрги )Из Юрги в Краснодарский Край. )

Что вы об этом думаете? Напишите!