2011 Апрель | От идей к результатам

Процессы

21 Апр 2011

Идут процессы, идут.

Сегодня сформировалась команда нового проекта, который мы начинаем для конкурса. И планируем выиграть, потому что иначе какой смысл участвовать? Для себя я не вижу смысла участвовать не выигрывая. Читать полностью…

Новый конкурс

15 Апр 2011

Вдохновлённый призовым местом в конкурсе про рунетологию, я решил, что можно попробовать свои силы в новом конкурсе. Хотя этот будет явно посложнее. Читать полностью…

Срочные деньги

15 Апр 2011

Я люблю порассуждать о деньгах. Как будто от этого что-то может измениться? Хотя… быть может и может. Когда я начинал этот блог, я следил каждый день по несколько раз за сапой, считал центы, тогда ещё не было рублей. Выкладывал отчёты по количеству раскупленных ссылок, принятых заявок. Помню, долго у доллара в день мельтешил. Сейчас это конечно совершенно иные цифры. Читать полностью…

Удачный апдейт тИЦ

12 Апр 2011

Хорошая была идея, да. Теперь вот и тИЦ есть. И какое-то ощущение жизни и свежего воздуха появилось.

Что будет нового в этой записи? Пожалуй, ничего особенного. Я переезжаю на юг. Постепенно, но необратимо. Холод меня устал. Хорошо приезжать в снежную Сибирь и играть в снежки, на пару недель, в охотку. Повидаться с друзьями. Послушать рассказы про их жизнь и поностальгировать. А жить надо у моря. Пусть не прямо у моря, но в тепле. А теперь по теме блога…

Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1