Миллион в месяц | Блог о SEO от СЕОнуба
04 мая

Миллион в месяц

Да. Ну такой план в общем-то. Я решился поделиться на самом деле самым сокровенным. Практически, это коммерческая информация. Но на самом деле конечно это смешно. Мы запланировали выход через 5 лет ежемесячного дохода нашей веб-студии на миллион в . Это немного. Конечно, мне хотелось бы, чтобы эти цифры были в десятки раз больше. Но это реальность. Судя по текущим темпам развития, так и будет. Доход любой веб-студии складывается из ведения своих проектов и заказных работ. Свои проекты у нас приносят процентов 40 дохода. И им предельно далеко до 400 тыс., которыми они должны стать через 60 месяцев. 5 лет. Это же так много. А 60 месяцев — это так мало. А моя дочка пойдёт в третий класс уже.

Доход от своих проектов — это в основном Адсенс с Директом, торговля ссылками в разных видах и прямая продажа рекламы на площадках местным рекламодателям. Есть планы сильно увеличить доходы от прямой , потому что лично мне кажется она наиболее перспективной. Ещё хотим сделать большой -магазин разнообразных товаров. Типа интернет магазин женских сумок, но только не замыкаться на женских сумках, а сделать по сути, гипермаркет с полным комплектом, объединяющий разных поставщиков товаров и услуг. Должно получиться хорошо. Думаю, что можно будет взять специально для этого рекламного менеджера. Адсенс увеличить сложнее, но есть несколько идей по продвижению. А торговля ссылками идёт довольно весёлыми темпами. Кстати, хорошо сейчас помогает sape статьи, мы недавно их подключили и у них довольно хорошие темпы роста дохода.

Внешний доход — это сайты на заказ, продвижение сайтов и обслуживание сайтов. Более точно по цифрам, я пожалуй напишу в следующий раз. Чтобы создать некоторую интригу, правильно же? ;)


  инвестируйтеантиинвестируйте

11 комментариев на “Миллион в месяц”


  1. По моему миллион в месяц это нормльно (ну, для меня)


  2. Потому что это для человека нормально. А для фирмы это мало.


  3. А почему вы не используете партнёрки? Я вот попробывал в одной участвовать, так доходы в разы больше чем от адсенса и другой рекламы. Просто реклама она дешевая, а вот реклама+продажа, это уже посерьйозней будет.


  4. Например?


  5. Правильно. Интрига нужна :)


  6. Для некоторых это круто для некоторых это часть бумажек.
    Но все же. Кто как может так и зарабатывает себе свой лакомый кусочек счастья)


  7. Чтобы создать некоторую интригу, правильно же?

    Правильно правильно!))


  8. Конечно правильно :)


  9. Ну, как успехи -то? Где потерялся?


  10. И много зарабатываете?


  11. Успехи странно. Процесс вроде идет, но два месяца спустили, если честно. Сейчас старательно нагоняем. За счет идей в основном, а не упорной работы. )

Что вы об этом думаете? Напишите!