Перспективы греют сердце | От идей к результатам

Перспективы греют сердце

06 Авг 2011

О, нет ничего восхитительнее, чем предчувствовать, осознавать потенциальные возможности изменения жизни своей к лучшему. Хорошо, когда видишь шаги, видишь ту вершину, до которой можешь добраться, и в общем-то, это уже не та вершина, которую тебе было необходимо взять, чтобы выжить. Это то, что ты делаешь для удовольствия и просто потом, что тебе интересно получить тот опыт, который ты получишь. Я помню это ощущение еще с тех времен, когда я ходил в горы. Когда-то очень давно я писал, что Sape стала для меня заменой всех игр. Сейчас уже тот раж и увлечение  прошли, а то я помню, как каждый день смотрел статистику, сравнивал, даже вел записи. Сейчас в своем коллеге узнаю себя. Он помнит, сколько было ссылок, считает и просматривает ежедневный доход. Мне же достаточно раз в три месяца составить график и порадоваться процентам роста. А рост стабильный. Хотя… Если смотреть за несколько лет, то лично по моему аккаунту стабильного роста никак не наблюдается. С другой стороны – пассивный доход, он на то и пассивный доход, чтобы иметься, но никак не расти. Вот сейчас я занялся этим блогом более-менее активно. Надеюсь, хотя бы на 300 баксов в месяц он у меня выйдет в пассивном состоянии. А то позор – мне предлагали его продать за 4000 рублей, называя это достойными деньгами. За месячный доход.

Это присказка. А история в том, что я на заре сразу нескольких очень интересных проектов. Притом они новые как для меня, так и в смысле новаторства для мира. Не все, но большинство. Не форекс для начинающих, и не игра-сапа. Более-менее внятные и серьезные проекты, которых по пальцам сосчитать в мире. Осталось только понять, получится у меня, у нас всех, сделать это.

А как можно понять, если сомневаешься? Только сделать.

Смотрю тут периодически вот такие вот ролики.
Для мотивации.

Один отзыв на «Перспективы греют сердце»

  1. Зоя пишет:

    Для того, чтобы выжить, необходимо взять первую вершину – она самая сложная и называется собственная лень, инертность. А дальше начинается драйв, если ты любишь эту жизнь и пришел на эту землю не просто так, и если тебе на себя не наплевать. Ролик нужно вместо рекламы показывать на больших площадях, при собеседованиях такие откорячки слышала множество раз.

Ваш отзыв