Что такое машина? | Блог о SEO от СЕОнуба
23 Авг

Что такое машина?

Welcome back!

Может быть, на меня так подействовал мой первый автомобиль (о котором я уже писал), но я до сих пор не могу считать машиной те авто, у которых только два колеса ведущие. На работе я езжу на авенсисе, это хороший, комфортный аппарат, и самое главное его преимущество – экономичность (но даже с такой экономичностью мы умудряемся наездить на 200-300 басков в ). Есть у авенсиса один огромный минус, который кажется мне перечеркивающим все достоинства. Авенсис – это не джип.

А под этим минусом скрываются случаи. Как мы не могли заехать в горку и буксовали по мокрой траве, приходилось толкать. Как мы не могли заехать нормально на паром и еле-еле съехали с него, оборвав крепления бампера. Как весной по первым снеголужам приходится ходить пешком, потому что в кварталах машина садится на брюхо. И так далее. Потому что авенсис – не джип. Зато на нем можно делать вот так:

Но ничего другого на нем сделать нельзя. Поэтому я хочу джип. В идеале даже не джип, наверное, а прикап, хотя учитывая количество моих деток, это должен быть очень вместительный пикап – не в кузове же их возить. Учитывая дороги, которые идут до меня, это должен быть очень проходимый пикап, потому что особо дорог до меня никаких не ведет. Даже l200 – неидеальный вариант. Хотя машина, она как электробритва – должна подходить не только по характеристикам, но и по душе.

Получается, мне нужна машина от миллиона ценой. А денег таких у меня на машину нет. И похоже в ближайшие -полтора не будет. Либо через полгода взять хороший такой лет на 7-8 и купить машину.

Популярность: 2%


0

5 комментариев на “Что такое машина?”


  1. Люблю хорошие машины. По нашим дорогам тоже на элегантных иностранках много не наездишь. А если в горы на отдых – Вы уже сами все сказали. Так что я за джип. Успехов Вам в приобретении машины – верьте и получите. Пошевелиться в этом направлении тоже придется.


  2. А у меня для этого случая – Тойота для асфальта и УАЗ для бездорожья :)


  3. Это мне придется тойоту оставлять на въезде в деревню. )))) А до нее доезжать на уазе. ) К тому же, ни в уаз, ни в тойоту мы, к сожалению, скоро вмещаться комфортно не будем.
    И стройка… я же собираюсь строиться.


  4. Купил пока мопед на первое время. ) Гоняю, новый, Омакс Альфа. Обкатываю пока что.


  5. Счастливчик ^_^

Что вы об этом думаете? Напишите!

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

Powered by Vote It Up