Вордпресс и социализация | Блог о SEO от СЕОнуба
24 Авг

Вордпресс и социализация

Социализация сейчас везде. Каждый маломальский инвестор старается инвестировать в социальную сеть, а если денег не хватает, то сделать какой-нибудь социальный агрегатор. Притом средства вкладываются совершенно разные, на несколько порядков, а результат получается один – полное УГ.

Почему?Если бы я знал ответ на этот вопрос, я бы явно был миллионером. А я пока что, к сожалению, просто человек со стабильным доходом, который испаряется ровно за один , практически без остатка. И понятно, что создание – это вам не ремонт офисов, где профессионализм рано или поздно решает все. В социальной сфере главное нечто другое, ни денег, ни профессионалов недостаточно.

Социальная сеть

Велико разнообразие социальных сетей.

Однако я решил, что у меня тоже должен быть свой шанс стать миллионером, поэтому я взял и на одном из своих сайтов решил сделать маленький соцсетевой плагин. Точнее, просто установить его, а не сделать, само собой. К сожалению, мой php настолько никакой, что я не могу ничего на нем делать, кроме как удалять ненужные куски кода. Обычно удачно.

Итак, встречаем: БаддиПресс. (на самом деле название конечно другое, но я полностью его транслитерировал. Полное описание есть на Хабре, а что я могу добавить к хабра-описнию?

1. Простота установки и настройки. Все делает сам, вплоть до настройки темы под себя. Правда некоторые странички, в случае необычной темы, приходится править вручную. Я убил на это около двух часов, пока понял, где находится файл стилей. Можно было намного быстрее.

2. Плагин полностью на английском, перевода на русский я, к сожалению, не нашел. Может быть в ближайшее время займусь переводом, выложу здесь.

3. Для того, чтобы социальная сеть пользовалась популярностью, явно недостаточно иметь примитивный функционал. ))

Вроде все.


  инвестируйтеантиинвестируйте

7 комментариев на “Вордпресс и социализация”


  1. Спасибо за подсказку. Посмотрю – может что и получится. Мои технические способности пока весьма скромны.


  2. Действительно спасибо, жалко что плагин на английском только, хотя ничего страшного.


  3. Есть русификация, я уже нашел. ;) думаю, вам тоже не составит труда. Ставится простым копирование файлов в нужную директорию.


  4. Спасибо за инфу.


  5. Да, нашел русификацию, установил, отпишусь о результатах)


  6. Спасибо большое. Обязательно попробую


  7. Все отлично работает, запоздал правда)

Что вы об этом думаете? Напишите!