Снова поезд… | От идей к результатам

Снова поезд…

27 Авг 2011

Завтра днем мы грузимся в поезд и отправляемся сначала в Уфу, а потом – домой. Дом – это хорошо. Дом – это правильно. С одним маленьким нюансом – у меня дома нет никакой практически связи. Поэтому мне придется как-то изворачиваться. Я уже как-то писал о том, что собирался поставить приемо-передающую спутниковую антенну. Но пока это нереально – есть куча других сверхважных потребностей. Как всегда, когда я начинаю новую жизнь, стоит классический вопрос – Где взять денег? И вряд ли поможет мне, даже если я узнаю ответ на сходный вопрос – куда вложить деньги чтобы заработать, потому что денег, которые надо куда-то вкладывать у меня сейчас попросту нет.

Вообще, как правильно кто-то заметил в каментах, может показаться, что у меня большая любовь к деньгам, потому что большинство постов так или иначе их касаются. Это скоее не так, чем истина. Просто работа у меня связана с деньгами и те самоограничения, которые мне приходится на себя накладывать, чаще всего связаны с деньгами.

Но хватит о деньгах. Буду говорить о другом.

Прежде всего о том, что у меня есть хорошая идея, как решить вопрос с интернетом, пусть не дома, но свободным. Сейчас озвучивать не буду, чтобы не сглазить.

Во-вторых, я уже несколько дней осматриваю интернет в поисках какого-нибудь внятного веревочного комплекса тренажеров-аттракционов для детей. И до сих пор, к сожалению, не нашел ничего подходящего. Это заставляет сомневаться в Яндексе, который может якобы найти все, или почти все. Сформулировать запрос на английском мне как-то лень – выдача будет тоже на английском, а переводить такие сложные тексты мне пока рановато.

Дело в том, что я хочу построить своим деткам аттаркцион прямо на своей площадке. Еще хочу сделать наконец-то правИло, для растяжечки сухожиий и мышц. Еще у нас есть гамак. И куча веревок, из которых можно сделать все, что угодно.

дом

Вот он – Дом!

В-третьих, я очень рад, что наконец-то еду домой, в своей, собтсвенный дом. Пусть я должен за него еще кучу денег, пусть там пустые стены, и даже собаки еще нет (думаем тоже завести в ближайшиее время), но все же – это уже мой дом и душа моя уже частичкой всегда там.

Чего и вам желаю.

Метки: , , ,

Отзывов (7) на «Снова поезд…»

  1. Вячеслав пишет:

    Поздравляю. Нормально. А связь – сейчас не проблема – сам хожу в нет и делаю блог при помощи 3G модема.

  2. Сеонуб пишет:

    Связь не проблема, когда она есть. А вот когда ее нету – она сразу же становится проблемой. 3G-модем хорош там, где она есть.
    У меня и 3G есть и скайлинк. Но нет связи.

  3. БлоггерЭльф пишет:

    Обожаю поезда >_<

  4. БлоггерЭльф пишет:

    Сеонуб, а можно мне как нибудь ник сменить?(

  5. Сеонуб пишет:

    ммм… я могу это вручную сделать, но для этого мне придется по всему списку каментов прхоодиться. Проще просто начать каментить с новым ником. И постепенно произойдет замена.

  6. Эльф пишет:

    Поменял ник >_<

  7. Irina пишет:

    Хочу домой, на сахалин !
    Там, где ветра и снега, где море и солнце, и запах соли сводит с ума !!

Ваш отзыв