Наши просят поддержать огнем, огня, огня! | Блог о SEO от СЕОнуба
15 Фев

Наши просят поддержать огнем, огня, огня!

Трезвая Россия станет ВеликойЕще один аспект моей жизни – активная позиция относительно алкоголя, сигарет и прочих наркотиков. Точнее, даже не наркотиков, а психоактивных веществ. К ним можно отнести и чай и кофе и даже мясо – в этих продуктах нет никакой потребности, кроме вырабатываемой в течение жизни.

Можно сколько угодно спорить по этому поводу, раньше я сам довольно активно участвовал в разнообразных холиварах, касаемых пития пива, сигарет и много чего еще. К тому времени, как перестал есть мясо – резко снизилась потребность в агрессивном высказывании своей точки зрения относительно любых аспектов жизни.

Сейчас мне кажется, что более эффективным стало просто и четко сказать то, что я считаю своим принципом. И жить дальше, своей жизнью подтверждая в перспективном плане правильность и радость-генерацию этих самых принципов. Кто-то может назвать это безразличием или слабостью – я не буду спорить. Каждый воспринимает мир через призму своих сторон характера. Если в человеке есть безразличие – он может считать других безразличными, а если лень – то ленивыми. Это можно заметить на себе да и у мудрых прочитать – подобное притягивается подобным. Друзья мои назвали эту позицию «толстовщиной» – конечно, не Толстой это придумал, просто для многих филологов он является куда большим авторитетом, чем тот же Ганди )))

Но вот я встречаюсь с творчеством такой группы, как «Грот». Омские жесткие рэперы, несущие в реальный мир грубую энергию противодействия всему гнилому, мерзкому, продажному. Два молодых парня, не испытывающие никаких сомнений в том, что именно так и надо – говорить, делать, кричать, читать и писать. Через после того, как я впервые их услышал, я начал носить футболку «Кто-то из Грота» – в поддержку ребят. Был у них на концерте, старался как-то распространять. И до сих пор стараюсь. Это – мой вклад, моя возможность как-то изменять это отношение «нормальности».

 

А что для вас ? Норма – иногда выпивать? Курить табак? Изменять? Это нормально, это – «», или это все же нечто недопустимое, с чем надо бороться, в себе прежде всего?


  инвестируйтеантиинвестируйте

7 комментариев на “Наши просят поддержать огнем, огня, огня!”


  1. также не употребляю мясо с год уже.. сразуже перестал употреблять пиво и бросил курить!
    кофе пью и дальше..


  2. Я чай пью. От кофе отказался. А вот с чаем пока справиться не могу ) Правда постепенно все больше перехожу на травяной – но вот сейчас пью зеленый и осознаю, что я это делаю исключительно ради того, чтобы почувствовать себя бодрее – значит, потратить больше энергии, чем может позволить мой организм.


  3. по поводу чая в нем кофеина больше чем в кофе.. поэтому какбы разницы почти нет..


  4. Как бы разница не почти, а однозначно есть.

    Напиток Кофеин
    Двойной Espresso (0,59 дл) 45-100 мг
    Натуральный кофе (2,37 дл) 60-120 мг
    Растворимый кофе (2,37 дл) 70 мг
    Кофе декофеин. (2,37 дл) 1-5 мг
    Черный чай (2,37 дл) 45 мг
    Зеленый чай (2,37 дл) 20 мг

    По сути – в чашке зеленого чая кофеина меньше в три-шесть раз меньше, чем в кофе.


  5. Ну мне от мяся никак не отказаться ) Занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал, поэтому куриные грудки и жареные стейки каждый день )


  6. Молодец, тоже не ем мясо уже 3.5 года, побольше бы таких адекватных людей в России


  7. Спонсор, где логика в вашем высказывании?

Что вы об этом думаете? Напишите!