2012 Ноябрь 09 | От идей к результатам

Руководство по настройке Яндекс.Директ

09 Ноя 2012

Для начинающих. Простое в использовании, последовательное, наглядное руководство по настройке рекламной кампании. Очень быстро и разумно. Если кто-то хочет быстро повысить доход от своего бизнеса, то очень рекомендую воспользоваться Яндекс-директом для привлечения клиентов. Я вот для своих проектов его активно использую. И у меня начали спрашивать, а как его настроить, там же столько этапов — подготовить ключевые слова, убрать лишние, все это проанализировать, загнать в директ, настроить цены и все такое.

А я, если честно признаться, не большой в этом деле мастак. Ну не очень-то мне это все понятно, да и не хочется разбираться — я ведь все больше с людьми работать люблю, научить чему–нибудь там, или договориться о чем-нибудь. А если что-то нужно сделать, что мне делать не хочется, то я обращаюсь к помощникам, делегирую это дело, как я делегирую большую часть по созданию кампании в Яндекс-Директ. И получается неплохо, по крайней мере, мне эффект от контекстной рекламы нравится.

А адекватных исполнителей можно найти на Воркзилле. Недорого и без косяков, да и с гарантией, бесплатной, в отличие от некоторых других сервисов.
Ссылка рефферальная, так что буду благодарен, если станете моими реффералами, а заодно можете задавать мне вопросы здесь о работе сервиса.

Стр. 1 из 1 1