Работа в сети | Блог о SEO от СЕОнуба
12 Фев

Работа в сети

Наступает момент, когда по тем или иным причинам не хочется, или не можется выполнять все работы, связанные со своим доходм в ести. Бывает, физически не успеваешь исполнить свои идеи, притом, что идеи несут временный характер, и если не будут иисполненны в течение короткого срока, то грош им цена. Приходится искать партнеров для реализации проектов, либо нанимать людей, зачастую даже в долг.


Раньше я искал по форумам и на фрилансе, но недавно обратив внимание на воркзиллу. Действительно, правильно сформулированное задание там дает гарантию успешного и недорогого исполнения. Притом все настолько просто, что я разобрался быстрее, чем даже сам ожидал. Несколько шагов, несколько этапов и вот мое задание уже исполняется, и вот уже я оплатил его, с удовольствием забрав результат. Именно так и должен работать сервис – он должен служить проводником доверия между людьми и притом быть ненапряжным в реализации. Надо уметь пользоваться максимально эффективными инструментами, иначе так и не получится заработать на Инфинити, хотя мне больше по душе L200, но от Инфинити я бы тоже не отказался, да. Особенно полноприводной, чтобы доехать до моего дома даже в дождь. Но я отвлекся, машины сейчас моя маленькая слабость.

Потом я ещё решил немного подзаработать на сервисе Воркзилла, и записал видео, привлекая партнеров – его я уже описывал, но с удовольствием опишу ещё раз. Итог – заработал немного, чуть больше 300 рублей, но мало-помалу, ыть может какой-нибудь из моих замечательных реффералов станет заказывать постоянно. По крайней мере, когда я начинал торговать ссылками (на саомй заре создания этого сайта вы можете увидеть статьи по поводу центов, которые я тогда считал), доходы были совсем другие. 10 баксов казались суммой малореальной.

Итак, руководство по настройке Яндекс-директ:


  инвестируйтеантиинвестируйте

Что вы об этом думаете? Напишите!