2013 Март 03 | От идей к результатам

Как потратить деньги на интернет-магазин. Часть 2

03 марта 2013

Сегодня я завершаю темы, которые открывал ранее, и вот история про мой опыт с интернет-магазином платьев. Мое «завтра» оказалось чуть меньше месяца, но, думаю, немногочисленное количество моих читателей меня простит )

Читать полностью…

Мечты сбываются

03 марта 2013

Пришло время закрывать истории моей жизни, моего прошлого, для того, чтобы освобожденно идти в настоящее. За окном – второй день весны, и выпал первый снег за два месяца. Уже сантиметров десять навалило. В Сибири о таком вряд ли кому расскажешь – снег там так и лежит до сих пор. А я смотрю в окно и улыбаюсь. Потому что я живу на юге и снег здесь Читать полностью…

Решил записывать аудиокниги

03 марта 2013

Лет восемь назад решил, что это будет хорошо. Читал я всегда много, потом начал много читать вслух, как-то со слушателями проблем не было. И тогда же подумал, что если бы записывал все это на микрофон, то было бы многим проще слушать. К тому же, я редко читаю плохие книги.

Читать полностью…

Asana vs Мегаплан

03 марта 2013

Уже пару лет пользуемся Мегапланом в фирме. Первые полгода все было хорошо все пребывали в эйфории – кнопочки, чек-листы, сроки… Прошло полгода и я заметил, что некоторые стали все реже и реже появляться в Мегаплане. Исполнительный директор – много работы с документами, клиентами – почему-то от мегаплана отказался. Я сбросил это на личную лень – некогда человеку разбираться, пусть занимается другим. С тех пор он перебрал десяток систем, ни одна не понравилась пока – пишут с программистами свою, на базе 1С.

Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1