Решил подучиться деньгам | От идей к результатам

Решил подучиться деньгам

08 марта 2013

В какой-то момент у меня возникло ощущение, что я много чего знаю. Я реально много чего знал, особенно в сфере бизнеса, мотивации, коммуникаций и интернета. Но время шло, а я развивался совершенно в других сферах, хотя и более глубоких и однозначно полезных. И в какой-то момент у меня возникло ощущение, что я все знаю в бизнесе. Осталость только реализовать. Я заметил это впервые, когда запускал магазин платьев и наблюдал выстраивание диалогов с партнерами. Я наблюдаю это сейчас, когда запускаю еще один проект, о котором расскажу позже. То есть, я зажрался.

Я перестал усваивать новую информацию, а новое поколение бизнес-тренеров, зарабатывающих реально миллионы как-то прошло мимо меня, оставив меня в некотором брезгливом недоумении – ну как же так, я ведь все знаю, а их результаты куда больше, чем мои.

Сегодня утром я понял, что надо вновь учиться. Точнее, надо перестать игнорировать мнение каждой книги по развитию, по бизнесу, по маркетингу, в которой написано: учитесь всегда и везде! Надо перестать это игнорировать своими мыслями, мол – я-то учусь! А вот хрен. Оказывается, я не учусь. Оказывается, для обучения надо реально садиться и учиться, а не просто скакать по страничкам, лайкая то, что понравилось.

Итак, сегодня берусь за обучение, возьму для начала Алекса Айвенго – мне оформление его продажных страниц пришлось больше всего по душе, и нанчу учиться, хоть вебинары мне пока не под силу вытянуть по качеству связи, но на днях буду решаться на тарелку.

Применять буду, как обычно, на этом блоге, и описывать результаты. Может быть, быстро накоплю на строительство дома, или придется обратиться к такому делу, как Продажа комнат в Бутово, но и это меня не пугает. Главное – чтобы с миссией совпадало, и интересно было.

Метки: , , , ,

Ваш отзыв