Цикл статьей для начинающих руководителей | От идей к результатам

Цикл статьей для начинающих руководителей

09 марта 2013

И для тех, кто ещё не руководит, но хочет начать это делать.

Кто задумывался, что отличает работника от руководителя? В какой момент происходит переход из одной ипостаси в другую, что заставляет сделать этот переход и почему для некоторых проще остаться исполнителем, чем становиться руководителем? Почему вы до сих пор не делегируете, а выполняете работу сами, своими руками, ногами, головой? В ближайших статьях я планирую раскрыть эту тему. Всего несколько статей, практически конспект многотеррабайтной теории, отработанной на практике:

  1. Главные отличия исполнителя и руководителя, в теории и на примерах.
  2. Качества характера руководителя.
  3. От малого к большому – план развития себя и компании.
  4. Несколько интересных историй из жизни выдающихся бизнесменов.

Все статьи будут публиковаться на сайте «От идей к результатам», приблизительно раз-два в неделю. Чтобы не пропустить выход очередной статьи, вам надо подписаться на RSS-ленту (в правой колонке), либо прокомментировать эту запись, тогда я внесу вас в список рассылки по этой теме.

Коротко обо мне:

В течение четырех лет я руковожу веб-студией, куда пришел сразу на руководящую должность из свободных веб-мастеров. За это время мы в несколько раз увеличили доход, среднюю стоимость сайта, организовали контроль качества услуг, отработали систему дистанционного взаимодействия. Постоянно самосовершенствуюсь в своей сфере, изучаю методы и практики мировых лидеров, чтобы применять на практике. Уверен в том, что территориальное расположение при наличии средств коммуникации не играет значимой роли, особенно для руководителя.

Есть такое понятие  RDF, или ПИР.

Reality distortion field (поле искажения реальности) – термин, придуманный сотрудниками Apple для описания способности Стива Джобса убеждать себя и окружающих в том, что выполнение стоящей перед ними невозможной задачи на самом деле возможно.

С помощью моего цикла статей, я уверен, вы сможете повысить силу своего Поля искажения реальности, и начать реализовывать то, что даже вам раньше казалось невозможным.

Также вам, возможно, понадобится принтер hp deskjet, хотя я пользуюсь Епсоном L100, мне он показался чуть экономичнее.

Метки: , , ,

Ваш отзыв