Чек-лист продающего письма | От идей к результатам

Чек-лист продающего письма

17 марта 2013

Что такое продающее письмо? Это письмо, которое продает, как бы странно это ни звучало. Строится оно по простой и незамысловатой на первый взгляд последовательности. Сегодня и я этим делом занимаюсь. Пока дошел до третьего пункта чек-листа, размышляю над четвертым. И вот у меня такая мысль: как улчше сделать – написать идеальное продающее письмо за неделю-другую, или написать 7 писем меньшего качества.


Категрически рекомендую распечатать и при составлении каждого письма пользоваться – приводит мысли в порядок. Можно чуть изменить последовательность.
О результатах письма расскажу после отправки. Точнее, это будет даже не письмо, а описание товара в группе вк. Рассчитываю на эффект, который даст возможность сдвинуться на 2-3 вехи в мотивации. Хотя тут намечается одна ситуация, которая может вообще все изменить в мотивации. Я не продумывал такой момент, как оптовые продажи и свою работу как дилера. А тут нашелся оптовый покупатель. Если все получится, буду думать над дополнительными мотивациями для поиска оптовых покупателей.

На сегодняшний день ситуация простая: платья пришли, дело пошло, разбираем склад и на днях будем запускать активную торговлю. Думаю, ко вторнику запустим кое-какую рекламу. И пойдет дело. Еще есть человек, который тоже создал группу, ждет отмашки, чтобы через нас торговать. В общем, все будет довольно интересно.

Подписывайтесь, чтобы следить за реальной историей реального продвижения в социальных сетях. Буду описывать, как обычно, все максимально откровенно.

Кстати, подписывайтесь и на обновления группы в контакте, которая на чек-листе. Очень много реально полезной информации для бизнеса. Лично я просто не успеваю обрабатывать её, не говоря уж о применении. Но то, что успеваю – работает на 100%.

Метки: , ,

Один отзыв на «Чек-лист продающего письма»

  1. Алексей пишет:

    Здравствуйте!

    Хотим разместить рекламу на вашем сайте.

    Интересуют как баннерное места “шапка”, так и рекламную статьи и какова их стоимость?
    Посещаемость в сутки
    Надеемся на скорейший ответ.

    С уважением,
    Алексей Колесников
    Р,S.Прошу в конце письма поставить ссылку на ваш сайт.

Ваш отзыв