Выдохнули | От идей к результатам

Выдохнули

04 Апр 2013

Итак, первый заказ на платья ушел. Вчера, с грехом пополам, не в полном комплекте, но ушел. Почему не в полном? Мы высылаем комплекты платье+топ и отдельно, по акции – топы. Комплект хорошо входит в коробочку, они на почте были, а вот для топов нужны пакеты. Они будут только сегодня. Поэтому топы отправляем только сегодня, но это уже неважно, главное – процесс пошел.

Отправили 4 платья, 8 топов. Заработали немного, больше потратили, конечно. В группе чуть больше 100 человек, надо начинать развиваться. Конкурсы пока что не канают. Акции тоже пашут еле-еле. По сути, большинство заказов – результат моего личного обращения к друзьям. Сейчас надо выходить на больший оборот. Один вступивший в группу обходится мне в 150 рублей через рекламу ВК. Конверсию пока не посчитать – я слил 300 рублей и пока приостановил. Думаю, попробовать сейчас запустить в работу рекламу с бюджетом рублей 100 в сутки.

Плюс – сайт. Договорился с ребятам, сделать хороший интернет-магазин для платьев. По сути – тоже экспериментальный. Под монотовар и скидки к нему. Работать через юрлицо, принимать платежи прямо на сайте. Должны к концу этой недели закончить и торжественно стартую.

А пока – предлагаю посмотреть на эти прекрасные ножки девушки, рекламирующей платье-трансформер ;)

Метки: , , ,

Отзывов (2) на «Выдохнули»

  1. neverbackdown пишет:

    Креативная статью.
    Милое видео) спасибо автора.

  2. Николай пишет:

    Добрый день. Меня интересует размещение рекламы на вашем блоге –
    Будьте добры, свяжитесь со мной по поводу деталей.
    Спасибо

Ваш отзыв