Три богатыря | Агентство недвижимости Магазин Новостроек в Челябинске
Дата публикации:

Три богатыря | Агентство недвижимости Магазин Новостроек в Челябинске

Жилой комплекс «Три богатыря» это не просто дом, а многоэтажный комплекс зданий, расположенный в самом центре Калининского района на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чайковского. Он находится в пяти минутах езды от центра города. Удачное расположение обеспечивает транспортную доступность.

Адрес дома – Чайковского 58. Он находится в уже заселенном районе, с развитой инфраструктурой. Тут есть детские сады, школа, магазины, ресторан, спортивные центры и др.

Сочетание сложившейся инфраструктуры и современного опыта строительства зданий делают жизнь в жилом комплексе «Три богатыря» максимально комфортной и приятной.

В доме 218 квартир, выполненных по индивидуальному проекту. Площадь двухкомнатных квартир составляет от 66 до 98 кв.м., трехкомнатных 99 – 123 кв.м., а пятикомнатных – 220 кв.м.. Многослойная структура стен, высококачественные утеплители, наличие технических этажей, подполья и чердака, способствуют сохранению комфортабельной температуры даже при резких перепадах температуры. А это значит, что зимой в этом доме тепло, а летом - прохладно.