Не приходит код подтверждения на Фикбук .
Дата публикации:

Не приходит код подтверждения на Фикбук .

Не приходит код подтверждения на Фикбук .

Если вы не получаете код подтверждения на Фикбук, есть несколько вариантов действий:

  1. Проверьте правильность введенного адреса электронной почты. Убедитесь, что вы правильно указали свою почту при регистрации.
  2. Проверьте папку "Спам" в вашем почтовом ящике. Иногда письма с кодами подтверждения могут попадать в эту папку. Если вы найдете письмо там, отметьте его как "Не спам" или переместите в папку "Входящие".
  3. Проверьте папку "Архив" или "Все письма" в вашем почтовом ящике. Иногда письма могут автоматически перемещаться в эти папки.
  4. Проверьте, не заблокирован ли домен Фикбука вашим провайдером электронной почты. В некоторых случаях, провайдеры могут блокировать письма от определенных доменов. Если это так, свяжитесь с вашим провайдером и узнайте, можно ли разблокировать домен Фикбука.
  5. Попробуйте зарегистрироваться с помощью другого адреса электронной почты. Если ни одна из предыдущих рекомендаций не помогла, возможно, проблема связана с вашим текущим адресом электронной почты. Попробуйте использовать другой адрес и проверьте, придет ли код подтверждения на него.
  6. Свяжитесь с поддержкой Фикбука. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки Фикбука и сообщите о проблеме. Они смогут помочь вам решить проблему с получением кода подтверждения.