Посоветуйте игры на прохождение.
Дата публикации:

Посоветуйте игры на прохождение.

Посоветуйте игры на прохождение.

Вот несколько сюжетных игр на прохождение, которые могут вам понравиться:

  1. The Witcher 3: Wild Hunt - это фэнтезийная ролевая игра с открытым миром, где вы играете в роль Геральта из Ривии, охотника на монстров. Игра имеет захватывающий сюжет, интересных персонажей и множество заданий для выполнения.
  2. Red Dead Redemption 2 - это приключенческая игра в жанре "открытый мир", разработанная студией Rockstar Games. Игра происходит в 1899 году и рассказывает историю банды воров под руководством Артура Моргана. Она имеет захватывающий сюжет, красивую графику и множество миссий для выполнения.
  3. BioShock Infinite - это шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Игра происходит в городе под названием Колумбия, в котором вы играете в роли Букера ДеВитта, наемного охотника за головами. Сюжет игры очень интересный и запутанный, с неожиданными поворотами событий.
  4. The Last of Us - это постапокалиптическая игра, разработанная Naughty Dog. Игра рассказывает историю Джоэла и Элли, которые пытаются выжить в мире, зараженном инфекцией. Сюжет игры очень эмоциональный и захватывающий, сильно зависит от ваших выборов и действий.
  5. Mass Effect Trilogy - это серия научно-фантастических ролевых игр, разработанных BioWare. Игра рассказывает историю командора Шепарда, который пытается спасти галактику от инопланетной угрозы. Сюжет игры очень глубокий и имеет множество вариантов развития.

Надеюсь, вам понравится хотя бы одна из этих игр!