Управление гневом / Anger Management (2003) DVDRip Yafiles.ru - Скачать с Narod.ru и Yabadaba.ru бесплатно, без регистрации, без ожидания, без ограничений.
Дата публикации:

Управление гневом / Anger Management (2003) DVDRip Yafiles.ru - Скачать с Narod.ru и Yabadaba.ru бесплатно, без регистрации, без ожидания, без ограничений.

Страна: США. Happy Madison Режиссер: Питер Сигал Жанр: Комедия Продолжительность: 01:40:46 Год выпуска: 2003 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Джонатан Лоугрэн, Курт Фуллер, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс, Джон Туртурро, Линн Тигпен Описание: Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне. Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей. У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы «управления гневом»?! Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 47 ~1552 kbps avg, 0.28 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg Anger Management (Yafiles.ru).avi 1.4 GB Пароль: www.Yafiles.ru