Rage mp конфликтует с dr web.
Дата публикации:

Rage mp конфликтует с dr web.

Rage mp конфликтует с dr web.

Если Dr.Web находит вирус в лаунчере Rage MP, есть несколько вариантов действий:

  1. Проверьте, является ли это ложным срабатыванием антивирусного программного обеспечения. Для этого вы можете загрузить лаунчер на онлайн-платформу, такую как VirusTotal, которая сканирует файлы с помощью нескольких антивирусных программ. Если большинство программ не обнаруживает вирус, вероятно, это ложное срабатывание Dr.Web.
  2. Обновите Dr.Web до последней версии. Иногда обновления программного обеспечения могут исправить проблемы с ложными срабатываниями.
  3. Если вы уверены, что лаунчер Rage MP безопасен, вы можете добавить его в исключения Dr.Web. Это позволит программе пропустить сканирование этого файла в будущем.
  4. Если вы все еще не уверены в безопасности лаунчера, рекомендуется связаться с разработчиками Rage MP и сообщить о проблеме. Они могут предоставить дополнительную информацию или исправить возможные проблемы с безопасностью.

Важно помнить, что безопасность вашей системы должна быть приоритетом, поэтому рекомендуется быть осторожным при работе с программным обеспечением, которое вызывает срабатывание антивирусного программного обеспечения.