Почему вб на картинке показывает одну модель одежды, а присылает
Дата публикации:

Почему вб на картинке показывает одну модель одежды, а присылает

Почему вб на картинке показывает одну модель одежды, а присылает ширпотреб? . Другая ткань, цвет, марка.

Возможно, это происходит по нескольким причинам:

  1. Разница между фотографией и реальностью: Интернет-магазины и рекламные материалы могут использовать фотографии, которые не всегда полностью соответствуют реальности. Фотографии могут быть ретушированы, осветлены или изменены в цвете, чтобы сделать продукт более привлекательным. Это может привести к различиям между тем, что вы видите на картинке, и тем, что вы получаете.
  2. Разные поставщики: Возможно, веб-сайт использует разных поставщиков для своих товаров. Каждый поставщик может иметь свои собственные модели, ткани, цвета и марки. Это может привести к различиям между тем, что вы видите на картинке, и тем, что вам присылают.
  3. Ошибки или недобросовестность продавца: В редких случаях продавец может намеренно отправить вам товар, который отличается от того, что было показано на картинке. Это может быть сделано для экономии денег или из-за недобросовестности продавца.

В любом случае, если вы получили товар, который существенно отличается от того, что было показано на картинке, вы имеете право обратиться к продавцу и потребовать замены или возврата денег.