Как создать сайт и заработать на нем?
Дата публикации:

Как создать сайт и заработать на нем?

Чтобы найти тот заветный ключик к постоянному заработку в сети, они пытаются что-то читать, изучать, пробовать, записываться на вебинары, кое-как создавать свои сайты. Таким образом на них вываливается такой грандиозный объем информации, что новичок не знает за что хвататься.

Как правило, он мечется от одного коммерческого предложения к другому, регистрируется в многочисленных партнерках, завешивает свой сайт партнерскими ссылками, баннерами, но результата не видит.

Где те деньги, что обещают успешные бизнесмены Рунета? Может это миф, нет здесь никаких заработков? Или это привелегия единиц — зарабатывать деньги в Интернете?

В своей книге  5 Денежных Вещей, Которые Будут Работать на Вас в Интернете   я постаралась разложить по полочкам одну из схем заработка на своем блоге. Выделила те 5 основных вещей, на которые следует делать упор новичку, чтобы не распылять понапрасну свое время, а также деньги.

Надеюсь, эта книга будет полезна многим новичкам, мне бы она в свое время сэкономила не один год, избавила от лишних ненужных действий, поступков.

Я, как большинство, повелась, увидев призывы-лозунги многих успешных предпринимателей рунета, понакупала и поскачивала тысячи книг, руководств по заработку. В каждом — было масса полезных советов по заработку в сети, предлагалось рекламировать-продавать  тот или иной продукт, за это получать  баснословные прибыли. Но что, как делать; где, кому продавать — это было для меня темным лесом.

Разукрасив свой сайт мелькающими баннерами, я села ждать обещанной прибыли. Но ее не было! Да откуда ей было прийти, если посещаемость моего сайта была почти нулевой, а как его правильно раскручивать я не имела понятия.

О таком понятии, как база подписчиков я не задумывалась вообще — это казалось мне чем-то ненужным и тратить время зря мне не хотелось.

Таким образом, естественно, что я не смогла достичь результатов, о которых мечтала. Поразмыслив хорошо о том, как создать сайт и заработать на нем, я пришла к некоторым выводам:

  • нельзя просто прийти в интернет, быстро продать чужую книгу или курс и моментально разбогатеть;

  • без упорного труда и знаний здесь ничего не достичь;

  • нужна определенная система, которая будет работать в интернете;

  • все шаги нужно делать последовательно, не забегая вперед;

  • не нужно торопиться сразу заработать, сначала нужно сделать базовую основу своего бизнеса.

Вот об этой базовой основе, стержне вашего бизнеса, без которого вы не продвинетесь в Интернете ни на миллиметр, я написала книгу  5 Денежных Вещей, Которые Будут Работать на Вас в Интернете .